Футбол

Многогранный талант Андрюши Аршавина,

Стою перед выбором: Свадебное платье от Аршавина или от Юдашкина?? Кого выбрать, измучилась...
Если выберешь свадебное платье от Аршавина - будешь изменять мужу с иностранцами. ))))
Одинокий Волк
Лучший ответ
Саня Подушкин А если от Юдашкина, то с отечественными личностями??)) А где же платье покупать, чтоб ваще не изменять?
НЕ от кого .ВЫБЕРИ ДРУГОГО....)))
Gzzggs Sggz
выбери что-то нейтральное от другого кутюрье
Сразу об одном и другом можно хорошо подумать...
Лучше от Юдашкина, АршавЕн увы женат..
Su
Sult@n
Прийдется от Юдашкина брать.
Натулик, канеш от Шавочки)))
От Аршавина. От Юдашкина точно фигня какая-нибудь дорогая будет, а Аршавин может быть что-то хорошо делает, хотя сильно сомневаюсь.
Саня Подушкин Я тоже сильно сомневаюсь, что он что-то хорошо делает)))
В том числе и талант звездуна... Хотитете быть звездой - платье только зарубежных мастеров. Обидтся Аршавин, если от Юдашкина. А в платье от Аршавина - в трусиках и маечке явиться на собственную свадьбу невесте будет весьма прикольно, но ни собственные родственники, ни тем более родственники предстоящего молодого супруга не оценят и не поймут - на чей бы мнорогранный талант Вы бы не сослались....
От Аршавина конечно же.... в буцах на свадьбу, однако оригинально...
Tesla Kowlok238
Если от Аршавина, то скорее всего будет эксклюзив---а от Юдашкина много кто ходит
Арман Меруерт
выберешь свадебное платье от Аршавина - будешь изменять
Diman&&& Sportik&&&
от жениха будет лучше всего.
У Вас нет КНИГИ от Аршавина 9научной) не про футбол!
А это было бы оригинально!!!
Максим Янцен
нормально свадьба, а невеста в спортивном костюме от аршавина
Берик Бекетулы
стой дальше
Oleg Kolomeit
лучше от Юдашкина
Roman .
платье от Юдашкина, а у шавы буцццы одолжите.
Alexandr Neffedov
Че тут выбирать не думая бери от Аршавина =))
Платье от Аршавина, фота от Юдашкина.
ОК
Олег Киселев
Платье?!.. От Юдашкина)
Павел Зиновьев
мучайся дальше
выбери лучше что-нибудь своё-то, а то приелись уже эти арш. юд.
Бери от Юдашкина а то еще и обзывать начнут)
от юдашкина
Anuar Erbolatov
Лучше от Юдашкина. От Аршавина думаю его жена не отдаст.
Игорь Калмар
ооо... а ты их вместе совмести)) ) в двоем они поди как че нафантазируют)))
Конечно же Аршавина!!))
Ки
Кира
От Аршавина конечно!!!! даже не думай, не сомневайся!!!
От Юдашкина конечно, зачем тебе европейские модельеры, лутше отечественные!!!
От Аршавина конечно, Юдашкин уже не в моде)
от Аршавина! СВАДЕБНЫЕ БУТСЫ СО СТРАЗАМИ ЗАТМЯТ ВСЕ СВОЕЙ КРАСОТОЙ: -))))
от Аршавина кросовки, от Юдашкина платье до кален
Это что ещё за новость?
Oleg Gor
платье от юдашкина гетры и бутсы от аршавина
Jan Stastny
Кого/что выбираешь?
платье от.. . или все таки мужчину?
если мужика - выбирай Аршавина (только он вроде уже женат! ) и ничего, что бутсы розовые
если платье - бери от Юдашкина и не мучайся

да уж, вот что значит быть неординарной личностью...
™_
™ __________
Саня Подушкин Выбираю платье. Но, говорят, Аршавин, как кутюрье, составляет конкуренцию не только российским, но и мировым звездам данной сферы)))
Конечно от Аршавина, если вдруг в самый последний момент жених не понравится, будет возможность убежать, ведь бутсах это сделать реальнее, нежели на шпильках...
от Аршавина конечно!!!!
Андрей $$
WoW Юдашкин )
Nurlan Kiwtekenov
Ответь мне на вопрос: Кто лучше Аршавин или Юдашкин, если Аршавин лапочка, а Юдашкин гавно!!!!
"От Аршавина"...Даже звучит лучше!
От Аршавина.... На тебе только гетры ))))))
K-
Konstantin ------
Саня Подушкин Какая-то нудистская свадьба получится)))
от Арши ты будешь выглядеть просто на заглядение, но вечернее платье тебе больше к лицу
Ruslan 2000 B-Zade
Аршан чертттттттттттттттт
Алексей Новиков Ну, ты попал!!!!Аршавинек - лапочка!!!!
Многогранный талант Андрея Аршавина переходит в чужие руки...
Евгений