Футбол
Многогранный талант Андрюши Аршавина,
Стою перед выбором: Свадебное платье от Аршавина или от Юдашкина?? Кого выбрать, измучилась...
Если выберешь свадебное платье от Аршавина - будешь изменять мужу с иностранцами. ))))
Саня Подушкин
А если от Юдашкина, то с отечественными личностями??)) А где же платье покупать, чтоб ваще не изменять?
НЕ от кого .ВЫБЕРИ ДРУГОГО....)))
выбери что-то нейтральное от другого кутюрье
Сразу об одном и другом можно хорошо подумать...
Лучше от Юдашкина, АршавЕн увы женат..
Прийдется от Юдашкина брать.
Натулик, канеш от Шавочки)))
От Аршавина. От Юдашкина точно фигня какая-нибудь дорогая будет, а Аршавин может быть что-то хорошо делает, хотя сильно сомневаюсь.
Саня Подушкин
Я тоже сильно сомневаюсь, что он что-то хорошо делает)))
В том числе и талант звездуна... Хотитете быть звездой - платье только зарубежных мастеров. Обидтся Аршавин, если от Юдашкина. А в платье от Аршавина - в трусиках и маечке явиться на собственную свадьбу невесте будет весьма прикольно, но ни собственные родственники, ни тем более родственники предстоящего молодого супруга не оценят и не поймут - на чей бы мнорогранный талант Вы бы не сослались....
От Аршавина конечно же.... в буцах на свадьбу, однако оригинально...
Если от Аршавина, то скорее всего будет эксклюзив---а от Юдашкина много кто ходит
выберешь свадебное платье от Аршавина - будешь изменять
от жениха будет лучше всего.
У Вас нет КНИГИ от Аршавина 9научной) не про футбол!
А это было бы оригинально!!!
нормально свадьба, а невеста в спортивном костюме от аршавина
стой дальше
лучше от Юдашкина
платье от Юдашкина, а у шавы буцццы одолжите.
Че тут выбирать не думая бери от Аршавина =))
Платье от Аршавина, фота от Юдашкина.
Платье?!.. От Юдашкина)
мучайся дальше
выбери лучше что-нибудь своё-то, а то приелись уже эти арш. юд.
Бери от Юдашкина а то еще и обзывать начнут)
от юдашкина
Лучше от Юдашкина. От Аршавина думаю его жена не отдаст.
ооо... а ты их вместе совмести)) ) в двоем они поди как че нафантазируют)))
Конечно же Аршавина!!))
От Аршавина конечно!!!! даже не думай, не сомневайся!!!
От Юдашкина конечно, зачем тебе европейские модельеры, лутше отечественные!!!
От Аршавина конечно, Юдашкин уже не в моде)
от Аршавина! СВАДЕБНЫЕ БУТСЫ СО СТРАЗАМИ ЗАТМЯТ ВСЕ СВОЕЙ КРАСОТОЙ: -))))
от Аршавина кросовки, от Юдашкина платье до кален
Это что ещё за новость?
платье от юдашкина гетры и бутсы от аршавина
Кого/что выбираешь?
платье от.. . или все таки мужчину?
если мужика - выбирай Аршавина (только он вроде уже женат! ) и ничего, что бутсы розовые
если платье - бери от Юдашкина и не мучайся
да уж, вот что значит быть неординарной личностью...
платье от.. . или все таки мужчину?
Саня Подушкин
Выбираю платье. Но, говорят, Аршавин, как кутюрье, составляет конкуренцию не только российским, но и мировым звездам данной сферы)))
Конечно от Аршавина, если вдруг в самый последний момент жених не понравится, будет возможность убежать, ведь бутсах это сделать реальнее, нежели на шпильках...
от Аршавина конечно!!!!
WoW Юдашкин )
Ответь мне на вопрос: Кто лучше Аршавин или Юдашкин, если Аршавин лапочка, а Юдашкин гавно!!!!
"От Аршавина"...Даже звучит лучше!
От Аршавина.... На тебе только гетры ))))))
Саня Подушкин
Какая-то нудистская свадьба получится)))
от Арши ты будешь выглядеть просто на заглядение, но вечернее платье тебе больше к лицу
Аршан чертттттттттттттттт
Алексей Новиков
Ну, ты попал!!!!Аршавинек - лапочка!!!!
Многогранный талант Андрея Аршавина переходит в чужие руки...