Футбол
Ловчев: "Спаллетти пора браться за ремень"?
Не чувствуется у целого ряда футболистов ответственности перед командой, перед клубом. Если не понимают, Спаллетти пора браться за ремень – сажать кого-то из "незаменимых" на лавочку", - отметил Ловчев.
в 2008 в первых играх тоже были проблемы.... и ни че
Пусть смотрит за своей бывшей командой. А "Зенит" и без ремня
вынесет швейцарцев 24 февраля. Начало сезона... Если ремня,
то его только Быстрову надо всыпать.
Ловчев прав.
команда с янг бойз пешком ходила
Если он возьмется за ремень, то упадут штанишки... Неприлично будет выглядеть,...
Пиарится Женя. Спалетти лучше знать-физика неидеальна, но рвать форсаж нельзя. Пик формы должен наступить позже, а для ЯБ должно хватить и этого. Несчастный случай в конце повториться не должен. Идеальный пик-середина апреля-начало мая, иначе провал наступит тогда, кодга наоборот должен быть пик. Кстати, а почему Ловчев не тренирует команду ПЛ?
В кои-то веки могу согласиться с Ловчевым.
Да, хватит уже пряника, надо и кнутом повоспитывать))
Ловчев в своем репертуаре)
Розинна, Канунников, Крижанац уехали - конкуренция упала сразу во всех линиях. Да и как показывает опыт, после успешных сезонов Зенит обычно валится. Спалетти есь о чём подумать!
Ничего страшного пока, о и Розина, канунников и крижанац очень пригодились бы в ответной мгре
за ремень? ! а потом если травмирует кого нить своим сильным ударом.. . вот прикол будет...
согласен
конечно, данни зазвездился, в последнем матчеиграли тока керж и широков, надо взять команду в кулак
Да ни чего страшного не произошло! Поражение в гостях 2-1 не катастрофа! а В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ Спалетти показал свой тренерский класс!