Футбол

Очень жаль Челси. Такое было начало и такой бесперспективняк под конец.. Что случилось с командой и что ее ждет впереди?

Kvanch Kvanch
Согласен. Челси всю игру доминировал, Лэмпард мог забить и не один раз. Не хватило... Что не скажешь о Эвертоне, играли на результат в итоге и выйграли, но не без доли везения. Пенальти есть пенальти!!
Алексей Молчанов
Лучший ответ
Надо дождаться матчей с "Копенгагеном" и там всё станет ясно.. .
Потерян сезон или есть шансы в ЛЧ.
Им этот кубок не нужен был.
Андрей Макаров
трагедия матч для Челси
смена тренера и возможно спонсора...
Ден Идрисов
а мне такой результат понравился. эвертон молодец!! !
теперь надо Рединг обыграть!!!
тренерский штаб им нужно менять!))
анчелоти выганять надо
та ничего не случилось, тупят пока, груз на душе какой-то
впереди ждёт попадание в Лигу Европы
Расслабились под конец и не старались победить =)
Azat Tana
новый тренер нужен
Саша Шкирский
я думаю дело не только в Карло, а больше в играках (посмотреть сколько забил Малуда в начале сезона, Дрогба в том сезоне, Лемпса не было долго, Есьен всё никак, Ферейру надо уже отправлять в Португалию, он оборонительный защитник, а в атаке 0, а для гранда нужно что бы защитник атаковал, Анелька от настроения играет, Торреса купили, а входить в средине сезона в другую команду сложно, тем более, что в Ливере он не играл, а ходил по полю) Думаю всё нормализируется, пусть ещё летом купят Кака, такой игрок нужен, Френк будет ломатся....
Сами виноваты при желании таким составом можно многое... ((((
У Челси страдает реализация моментов! Почему раньше Челси всех громил? потомучто правильно реализововали моменты и еще нужно менять тактику с 4-4-3 на 4-2-2-2 или 4-2-2-1-1
Alvor .