Футбол

Почему футболистам нельзя играть в обнаженном виде? Ведь тогда бы и аншлаг был

Михаил Дуб
Насчет аншлага я не уверен! Женский футбол в стиле ню - это конечно было бы интересно. Популярность бы среди мужского населения сильно возросла! Особенный восторг бы вызывал прием мяча на грудь.. . потом на вторую) Но зато на мужской футбол ходить бы перестали. Я лично не готов смотреть на футбол в такой форме На стадионах сидели бы только женщины и элтонджоно- и джорджемайклоподобные мужчины. Да и еще, жены перестали бы пускать мужей на женский футбол, мужья были бы против увлечением жен нюболом!
А вот сборные на фото в предыдущем вопросе надо дисквалифицировать! У них стринги не нарисованные, а НАСТОЯЩИЕ !!!Это грубейшее нарушение правил !
Юрий Стодоля
Лучший ответ
Особенно если бы играл Петросян))))))))))
В такую погоду как сейчас---все бы заболели, а летом всех болельщиков мухи заели, а также если футболисты голышом, то и их болельщики для поддержки тоже голышом.
Блудняк в полном виде. Добавить еще голых ментов с дубинками и пожарников с трасущимися гидрантами----секта а-ля футбол.
И самое главное виден был бы пирсинг в интимных местах и педиков на стадион ходило бы больше
Да уж тогда был бы не футбол, а нечто иное)
Небыло аншлага-ЦЕНЗУРА была бы!!!
Таковы правила игры в футбол.
мячом по яйцам -оч. больно
ну человечество ещё не настолько избавилось от комплексов чтобы так играть в футбол, на игре бы это точно хорошо не отразилось, но женская часть аудитории явно бы перестала отнимать пульт и пытаться переключить канал на сериалы во время матчей)
Akmal Yusupov
ну наверное просто травмоопасно, малоли каким нибудь органом за что нибудь зацепится
думаете? я бы не всех футболистов возжелала видеть в обнаженке...
тупой вопрос.... возьми да в абножонном виде в центр города сходи где полно народу вот там бы и был аншлаг и сама на свой вопрос ответила быЫыЫ
Влад Трумм