Футбол

избивать футболиста это не законно?ну а если футболист плохо играет???

прокопенко ко мне!))))
Олег Миллер
Лучший ответ
тогда его избивают служители закона
Олег Шевляков
Марально Оправдано!!!!
Евгений Юдин
Нужно уметь быть дипломатом, а избиение - это не выход.
А в Латинской Америке это нормально. Один болельщик- кинул в дои футболисту гранату, за то что тот срезал мяч в свои ворота.
Гена Русанов
У нас пол страны учится не ахти как.. . что их бить теперь всех? Или восстановить закон Петра1 "Дуракам и дурам жениться нельзя")?
Автор, а ты что, свою работу всегда хорошо делаешь? задумайся...
избивать нельзя (если только в газ-мясе) сначала надо посадить игрока на скамейку если это не помагло отправить в дубль если это не помагло разорвать контракт или продать но есть еще вариант если тренер хороший научить заново играть
ra
ramon91_kz
не законно
Ну если этот футболист сравнивает счёт АфтоГолом (Перишич в матче Закарпате - МеталлургЗ) то нада.. . бить.
Ярик ,
Если плохо играет, то на ядро же не посадят и не выстрелят из пушки.
Чё? А кто сказал, что это не законно? Избей. Подумаешь потом ктонибудь тебя начнёт матом крыть. Поматерится и перестанет.
не законно!
это, конечно, не законно, но.... инодга это надо делать!
Если плохо играет - надо просто уволить. . А если неадекватно себя ведёт - то можно)
Ivan Elnikov
Избивать не надо, ноги оторвать - и все дела!
существует система штрафов
не законно!