Футбол

А, Вам, нравится футболист Роналдиньо? Я его терпеть не могу, урод и к тому же плохо играет! Хвастун, да и только!

Он говорил, что играет лучше всех футболистов! Я уже не помню про каких футболистов его спрашивали, но точно помню, что он сказал, что играет лучше всех троих! Там был Ромарио и Рональдо! Третьего не помню! Ему даже памятник на Родине сделали, но потом снесли! Хвастун и урод! Он на прошлом чемпионате мира по футболу не забил ни одного гола! Так это лучший нападающий в мире??? Смешно! Лучшие нападающие должны всегда забивать больше всех голов! Он, ведь, не один матч сыграл! Важен результат и голы с победами, а не хвастовство! Разве я не прав? Пеле и Гарринча это да, а Рональдиньо просто мальчик из дворовой команды, из джунглей Маугли! Разве не так?
Aleksandr Karamanian
И всё же Роналдиньо войдёт в историю футбола, как один из лучших
его представителей:

Чемпион Испании — 2005, 2006
Победитель Лиги чемпионов УЕФА — 2005/06
Обладатель Суперкубка Испании — 2005, 2006
Чемпион мира — 2002
Чемпион Америки — 1999, 2004
Обладатель Кубка конфедераций — 2005
Чемпион мира среди игроков до 17 лет — 1997
Обладатель звания «Игрок года ФИФА» — 2005
Обладатель «Золотого мяча» (титула лучшего футболиста, выступающего в Европе) — 2005
Бронзовый призёр Олимпийских игр — 2008
Победитель предолимпийского турнира: 2000
Чемпион штата Рио-Гранди-ду-Сул: 1999
Обладатель Кубка штата Рио-Гранди-ду-Сул: 1999
Обладатель Кубка Интертото: 2002
Обладатель Кубка Каталонии: 2003, 2004
South Minas Cup: 1999
Joao Gamper trophy (Spain): 2003, 2006
Ramon de Carranza Trophy: 2005
Лучший бомбардир чемпионата штата Рио-Гранди-ду-Сул: 1999
Лучший игрок Кубка Конфедераций ФИФА: 1999
Лучший бомбардир Кубка Конфедераций ФИФА: 1999
Обладатель «Серебряного мяча» (по версии журнала «Плакар») : 1999
Лучший южноамериканский футболист в испанской Примере (EFE trophy): 2004
Лучший футболист Испании (по версии журнала «Эль Паис») : 2005
Ballon d’Or (magazine France Football): 2005
Denis Figurov
Лучший ответ
Просто на данный момент он считается лучшим в мире. Но давайте не забывать, что ногомяч - игра командная и что дисциплина важнее личных качеств. Порядок способен победить класс.
Hot Penis
жаль сдулся парень, еще много лет можно было наслаждаться его мастерством!!!!
Ренат Ханов
не согласен, всё таки чемпион мира 2002 года и был там не последним игроком, его подвело чрезмерное увлечение бизнесом, парень понял зачем гонятся по полю, если можно маму чипсами кормить. Случай с Рональдиньо характерен для бразильских ребят из трущоб
Виктор Хоменко
нельзя быть лучшим все время
но он гений
http://www.youtube.com/watch?v=b3HNX3JIS_o
Зазвездился
Viktor Shvabauer
полностью согласен УРОД
Игорь Багмет
Я полностью с тобой согласна=))
Он лучше всяких придурков типа роналду, роналду выпендрёжник хренов.
Я не согласен. Так чуствавать мячь и игру не каждый сможет.
Раньше мне нравилась его игра, техника
Но сейчас он играет чуть лучше Погребняка...