Футбол
Подскажите пожалуйста,как снимать деньги с Бк Марафон?
раньше ставил в конторах,сегодня решил зарегистрироваться. а как снимать выигрыш?где получить сумму?
Смотря где ты живешь. Если есть пункты выплат наличными в твоем городе, можешь по заявке деньги заказать, получить по паспарту. Можешь на кошель Веб-мани свой вывести, можешь на свой лицевой счет, типа Сберкнижки. . Переведут втечение пары дней. Там все написано в разделе "Выплаты".Почитай их сайт.
на вебмани можно скинуть, а с вебмани на личный счет, можно сразу на личный счет
я на Фаворите играю, он получше, указывай сумму, что снять хочеш, бери паспорт и в контору их иди .
❗️СРОЧНО МАРАФОН RU и COM
❗️куплю ДОРОГО
❗️Оплата от 3000р до 15000р
❗️Писать лс!
❗️куплю ДОРОГО
❗️Оплата от 3000р до 15000р
❗️Писать лс!
✅МАРАФОНБЕТ РУ И КОМ✅
✅ПЛАЧУ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА РЫНКЕ
✅МАКСИМАЛЬНАЯ СТАВКА НА КЭФ 30 в Лайве от 3000
✅Есть много отзывов
✅Работаю с перекупами на постоянной основе????(оплата достойная) ????
❗️Писать лс https ://vk.com/ kirilmamontov
❗️Телеграмм @luinaluit
❗️БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ID VK/TELEGRAM ссылка выше❗️
✅ПЛАЧУ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА РЫНКЕ
✅Есть много отзывов
❗️Телеграмм @luinaluit
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются разные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играй и выигрывай!.
Это если все в порядке. А вот если попросили документы. То можно обратиться к одному человеку.
Делает вывод средств с не верифицированных счетов БК Марафон в течении 24 часов. (запрос документов для подтверждения личности)
Работает с гарантами и послеоплатой. Вообщем 100% поможет.
Его skype: MarathonMoneyBack
Продажа Аккаунтов Bet365! Selling Account Bet365!
Bet365/Skrill/Neteller/E-mail/Document/Utility bill.
Депозит/Вывод Открыт.
Полная верификация, Повышенные лимиты, Любой Валюта!
Дополнительный заказ!
Betfair/Paddypower/Unibet/188bet/Marathonbet/WilliamHill/Betway
--------------------------------------------------------------—
Продажа Аккаунтов Bet365 Bet Max x3 x4
Contacts:
vk.com/bookmaker365
Telegram: Bookmaker365
Депозит/Вывод Открыт.
Дополнительный заказ!
Продажа Аккаунтов Bet365 Bet Max x3 x4
Contacts:
vk.com/bookmaker365
Telegram: Bookmaker365