Привет, Марат! !
А зачем такой игрок, который не нужен ведущим клубам Европы.. .
А такого уровня игроков, в каком состоянии сейчас КАКА, можно пол Европы закупить!!!
Футбол
"Рубин" хочет купить Кака?
Лучше бы Домингеса вернули.
Да ну) Очередная неудавшаяся утка)
вопрос не в том чего Рубин хочет, а чего Кака наверняка не захочет. а он лет до 36 в Россию не поедет.
Может и хотят, но купят как обычно какую нибудь бесполезную Каку
А КАКА не хочет прикупить Рубин
Энди будет счастлив))))))))) )
ps. "Анжи" намерен заполучить Гаттузо))))))))))))
Всего навсего очередной пиар ход.. . в конце концов купят какого-нибудь дебила за пару лямов никому не известного
Рубин то конечно может и мечтает и о Кака, и о Роналду с Месси.. . но они о Рубине уж явно не мечтают.
вряд ли!
Меня бесят такие утки!
Да, кстати, не слышали? Месси собирается в ЦСКА, а Криштиану в Зенит! И Пеле в футбол решил вернуться, чтобы в Спартаке поиграть!
Подстава-подстав =)) Вряд ли.. . хотя было бы забавно))
утка
Утка и всё
обломаются денег надо бы побольше
Боян!
Скорее Кака Рубин купит!
Конечно купят, Кака сам сказал всегда мечтал играть в Рубине.
Ну да Анжи купили Роберто Карлоса и теперь Рубин хочет красоватся с Кака
Когда Анжи интересовался Роберто Карлосом все тоже смеялись.
не думаю. что купят, да и сам кака незахочет переходить
хер им а не кака
Рубин покупал всяких КАКА прошлым летом