Хех... а может просто причина кроется совершенно в не футбольном? Думаю что все здесь связано с верой... а именно. Турция - мусульманская страна. Татарстан - мусульманская республика. В команде имеется много воспитанников Рубина а значит мусульманской веры. Бердыев тоже мусульманин. Этот нап мусульманин. Складывается ощущение что Бердыев хочет создать суперклуб специально для мусульманан. Раз такое дело, что пол команды мусульманской веры.
Может причина и в другом: Поскольку в Турцию большая часть команд РПЛ отправляется на сборы и там делают подготовку к сезону, то возможно просто турецкие напы более выносливее, более сильные и более эмоциональные что ли.. . Бердыев хочет думаю ещё чтобы физика у команды была ЭХ.... ХОРОШЕЙ!
Футбол
Вот Рубин хочет прикупить турецкого центрдефа?У кого какие мнения на счет него?
48 матчей и всего 3 гола?!!! может нах его?)))
Кафедра Соц.- Гум. Дисциплин
Это защитник,о каких голах ты ведешь речь...)
ну разве что на замену Ромы Шаронова пока он травмирован... а потом чо с ним делать...
Вроде в Рубине уже один турок есть-Караге.. . не помню кароч!
Ну так вот-раз опыт с первым был удачен, то вполне можно и второго прикупить!!
Котя _
Так они еще и Текке купили у Зени)
харош уже турков копить.
Хороший футболист, хотя я думаю Шаронова и Навеса хватит, если что, кто - то заменит, хотя может и нужен.... да и проблем с адоптацией быть не должно, мусульманин как никак
Нам бы напа в первую очередь.. .
К сведению у Рубина 2 турка, ну и плюс Текке, но он пока не с нами.
не нужен он!!!! Лучше бы своих наигрывали давали шанс простым парням! ! которые потом миллионы могли принести