Футбол

Кто для вас является самым лучшим вратарём всех времен и народов?

В.
Виталий .
Во всем мире принято считать что Лев Яшин!
Данил Смирнов
Лучший ответ
Застал игру и Яшина и Бэнкса... Хочется сказать, что игра
последнего меня больше восхищала))
Саша Курин
Увы-Яшин.
СаШо

Саша Шовковский! !

В советское время конечно же Яшин
Яшин
Слава Малафеев!
Алексей Ништ
при мне Кан, до меня Яшин
Лев Яшин
Оливер Кан
Вообще говорят ЯШИн, ноя не одного матчас ним не видел, а видел Матчи Тольдо и Роберта Энке, вот их и считаю
Виталий . так посмотри,какие проблемы!?
Третьяк тоже ничего !!!
Виталий . подкатегорию видешь?
Оливер Кан Зеп Майер Йенс Леманн
Юрий Азаров
замечательными вратарями были и Оливер Кан, и Фабьен Бартез, и Дэвид Симен, но конечно лучшим остается все таки Лев Иванович Яшин. Лев Иванович был лучшим не просто так, он был гением, намного опередившим свое время по технике игры. он первым начал двигаться и играть по всей штрафной, первый начал играть ногами как последний защитник, а не лип к воротам как остальные. отчаянно и бесстрашно шел на перехваты, прострелы и подачи. и конечно обладал феноменальной реакцией. это действительно был Вратарь от Бога. как там у Талькова про Цоя поется
"Поэты не рождаются случайно,
Они летят на Землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. "
так же можно сказать и про Льва Ивановича. так что он действительно был, есть и будет самым лучшим.
хотя для меня лучшим вратарем является мой тренер и учитель Евгений Набойченко =)))
маркош! бразилец!
Vasiliy ***