Футбол
Как вы считаете,кто самый лучший вратарь в мире?
Касильяс
ТРЕТЬЯК!! ! Остальные кто как, но и не хуже...
Ван Дер Сар!!!
Акинфеев.. . после Касильяса
Лев Яшин.
Буффон, конечно
Тот у кого вчера было День Рождения))) ) Буффончег)
самый лучший АКИНФЕЕВ....
Буффона признали самым лучшим вратарем мира.
Самый лучший вратарь это
1.Касильяс
2.Чех
3.Рейна
1.Касильяс
2.Чех
3.Рейна
Тот, у которого за спиной неРЕШЕТО)))))
Гатальский
чех
Икер Кассильяс
лев яшин и петр чех
ван дер сар
Рене Адлер, а раньше был Оливер Кан!!!
Раньше Яшин, Сейчас Владимир Габулов
Акенфеев молодчинка!
В первую очередь Яшин, Дасаев. А насчет того, что Буффон признан лучшим вратарем мира, так уточняю в период с 80-х годов (примерно, точно не помню) . И ваще достаточно классных вратарей: Касильяс, Буффон, Ван Дер Сар, Чех, Акинфеев, и т. д. но мне например не представляется как можно сравнить например ВДС и Акинфеева, у них же огромная разница в опыте, а это играет немалую роль. короч вот как то так...
А мне нравится - Эдвин ван дер Сар - голландский футболист, вратарь английского клуба «Манчестер Юнайтед» . Он на протяжении более чем тринадцати лет являлся основным голкипером и капитаном национальной сборной Нидерландов, за которую провел 130 матчей.
Кстати. После окончания Евро 2008 ван дер Сар заявил, что сезон 2008/09 в Премьер-Лиге станет последним в его карьере. Однако 12 декабря 2008 года голландец подписал новый контракт с «Юнайтед» сроком на 1 год. Таким образом, он будет выступать за «Манчестер Юнайтед» до конца сезона 2009/10.

Буффон сейчас. А всех времён, так это конечно Яшин.
Бобадила
джи джи буффон
Эдвин ван дер Сар
Оливер КАНН!
яшин акинфеев габулов
касильяс