Футбол

А что за разговоры пошли про Кака и Рубин? Вы реально думаете что Кака перейдет в Рубин? По-моему это полный бред

Итальянские СМИ, с пометкой срочно, сообщают новость, которая может взорвать трансферный рынок. По крайней мере, российский. Футбольный клуб "Рубин" (Казань) намерен приобрести летом полузащитника "Реала", звезду мирового футбола бразильца Кака.
Причем называется даже сумма - 40 млн евро. Наставника "Реала" Жозе Моуриньо дал четко понять, что в Кака он не нуждается. Однако на него есть и другие претенденты - из Италии и Англии.

Отметим, что вчера другой российский клуб "Анжи" заявил о желании видеть в своих рядах другую звезду футбола - полузащитника - Гаттузо из "Милана". Ранее команда из Дагестана уже сделала громкое приобретение в лице бразильца Роберто Карлоса.

Перед началом текущего сезона "Анжи" обрел нового сильного и богатого владельца - господина Керимова, который является одним из богатейших людей мира. Керимов сразу заявил, что "Анжи" станет ведущим клубом России. Вероятно, и трансферная компания будет строиться исходя из этих соображений.

И еще нужно учитывать одну особенность. В Европе, как правило, все крупные сделки осуществляются летом, когда межсезонье. Именно поэтому будущие громкие российские трансферы, скорее всего, состоятся именно в этом время.
Макс Истомин
Лучший ответ
Почему бред. Будет КАКА в Рубине нисколько не удивлюсь. И денег у нас хватит.
Павел Киселев
да не они просто перепутали всё...в одном интервью Кака признался, что хотел бы приобрести телевизор марки "Рубин",а журналюги как обычно всё перепутали...
Юра Бедашов
НИ В КАКОЙ РУБИН КАКА НЕ ПЕРЕЙДЕТ! ЭТО ДВА НЕСОВМЕСТИМЫХ ПОНЯТИЯ.. . И ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО В РУБИНА ЕСТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ ИГРОКА ТАКОГО УРОВНЯ...
Эти разговоры видимо на волне перехода Карлоса в Анжи
а че не в Анжи сразу?
Герман Титов
это пиар
утка!
может просто рубин кака
это такая же чушь как и переход зубастика в терек за 8млн в год