Футбол

Роман Еременко перешел в Рубин???

Перешли вместе с братом за 13,5 лямов
Алексей Колодей
Лучший ответ
"Рубин" пополнилтся братьями Еременко

Казанский "Рубин" сегодня оформит переход финских полузащитников Алексея и Романа Еременко.

Оба футболиста выступают за сборную Финляндии, но имеют при этом российское гражданство. За Романа Еременко "Рубин" заплатит киевскому "Динамо" порядка 13 миллионов евро. Алексей Еременко перейдет в "Рубин" из шотландского "Килмарнока".

24-летний Роман Еременко выступал за киевское "Динамо" с 2008 года, провел 94 матча в чемпионате Украины и забил 6 голов. Ранее играл за "Яро", "Удинезе" и "Сиену". Чемпион Украины. За сборную Финляндии сыграл 25 матчей и забил 1 гол.

28-летний Алексей Еременко выступал за "Килмарнок" с 2010 года, провел 31 матч в чемпионате Шотландии и забил 4 гола. Ранее играл за "Йокерит", ХИК, "Виикингит", "Лечче", "Сатурн" и "Металлист". За сборную Финляндии сыграл 46 матчей и забил 13 голов.
еще нет, но скоро да.... хотя нет, уже перешли
Иван Канюка
Вроде как перешёл, но оф. новости нету, т. к. Рубин не перевел ещё всю сумму за игрока.
и нетолько роман и алексей
Сергей Кокшин
Переговоры проходят на уровне президентов, но «Рубин» твердо намерен до закрытия трансферного окна оформить покупку экс-хавбека «Удинезе» . Сообщается, что трансфер Еременко обойдется «Рубину» в районе 15-20 миллионов долларов — сумма, перед которой не смогло устоять руководство киевского клуба.
Юрий Ступка
Михаил Епремян Президент Рубина Уволен, а новому президенту не до Ерёменко.
перешел уже!!!
Keks Keks-26