Футбол

А правда, что Рубин собрался покупать у Динамо К Еремёнко и Ярмоленко, кто играть тогда будет?

LD
Longobardi Diego
18 744
"Рубин" сделал предложение киевскому "Динамо" о приобретении прав на 21-летнего форварда сборной Украины Андрея Ярмоленко. По нашим сведениям, казанцы, остро нуждающиеся в забивном нападающем, готовы заплатить за перспективного футболиста 9 миллионов евро.
Ярмоленко (185 см, 72 кг) , родившийся в Ленинграде, перешел в "Динамо" из черниговской "Десны" в 2007 году, а дебютировал в команде в мае 2008 года. С тех пор он провел за киевлян 55 официальных матчей, забив 15 голов. Любопытно, что его дебют на европейской клубной арене пришелся на матч групповой стадии Лиги чемпионов-09/10 как раз против "Рубина" (16 сентября 2009 года, 3:1 в пользу "Динамо"). На его счету шесть матчей и два гола в составе национальной сборной Украины, 16 игр и 3 мяча - за молодежную команду.
В Казани надеются, что переход Ярмоленко будет оформлен уже в ближайший трансферный период.

"Рубин" сделал предложение киевскому "Динамо" о приобретении прав на 24-летнего универсала сборной Финляндии Романа Ерёменко - в нынешнем клубе он в зависимости от ситуации исполнял роли опорника, правого защитника и хавбека, а также левого полузащитника.
По нашим сведениям, в команде Курбана Бердыева рассматривают динамовца в качестве игрока средней линии и готовы заплатить за его переход 9 миллионов евро.
Напомним, что интерес к Ерёменко казанцы проявляли еще прошлым летом, но тогда стороны так и не пришли к общему знаменателю. Теперь же в столице Татарии надеются, что переход будет оформлен уже в ближайший трансферный период.
РЗ
Роман Захаров
10 670
Лучший ответ
Ага, и Милевского тоже) ) Они сами не захотят играть в Рубине. Милевского вообще в дубль отправили
Алекс Белов
Алекс Белов
67 941

Похожие вопросы