Футбол

"Рубин" – это "Нива", а "Динамо" – "Мерседес".А остальные команды что за тачки?А может рухляди))))

Игорь Калинин
Лучший ответ
Металлург Запорожье - это
КС однозначно самолёт ТУ 134 или 154. Летает хорошо если взлетает Садится отлично если не падает, детали можно найти запасные только не подделку ставьте.
Айдар Габбасов
Если Динамо Мерс-то Зенит-Феррари, не думаю что и те и другие заслуживают пока столь лестных сравнений, есть еще куда расти
Артём Берёзкин
Динамо может и мерседес ...только собрали этот мерс в "Китае" да еще и без лицензии вроде в сумерках не отличишь а при свети дня подойдешь присмотришься.. . нет не мерседес. просто значок и похож и формы те же...
"Динамо" - "Мерседес"? Вот так новость?!!! Хотя мерс моего дяди перевернулся восемь раз. Сейчас лежит на заднем дворе. Пойду гляну.. . И действительно!! ! Оч. похож на московское "Динамо"!!! "Динамо", это- сила! "Динамо", это - класс! "Динамо", это Резник (играл такой в команде) ! А Резник - .Ну Вы в курсе?
Леонид Габро
Динамо несколько лет назат чуть из лиги не выпала, что вы ей хвастаетесь так? Будет конец чемпионата, тогда и увидим, кто нива, а кто шестерка или иномарка! Рубин растет на глазах. И самое главное, успех, это не то чего ты достиг, а то через что тебе пришлось пройти чтобы достичь этого! Так что господа болельшики димамо, зенит или цска посудите более объективно, подумайте просто трезво.. .