Футбол

[FCB] Чем Барселона отличается от большинства остальных команд?

Erkin Saydullayev
школой футбола!
Барселона делает звезд сама!! !
контролем мяча. .
пониманием игроков друг друга.. .
и т. д. и т. д.
Александр Симаков
Лучший ответ
Результативностью!
ТЕМ, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМАНДА, ОДНО ЦЕЛОЕ. У НИХ ЕСТЬ СВОЯ ФИЛОСОФИЯ ИГРЫ. ДА И БОЛЬШИНСТВО СОСТАВА- ВОСПИТАНИКИ ШКОЛЫ БАРСЫ, А НЕ ЛЕГИОНЕРЫ И ДОРОГОПЕРЕКУПЛЕННЫЕ ЗВЕЗДЫ. ДАЖЕ ЭТИМ БАРСА ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ.
У Барсы самая лучшая школа! Технику Барсы изучают все футболисты. Хотите играть так же хорошо как Барселона, идите в школу Барсы !)
Science Science
Сухраб Кубеев А школа Реала?
Тем что на них не влияет психологическое давление до матча, во время его и после (если даже проиграю)
В матче с Шахтером 3:0 ведут, Ракицкий забивает счет становиться 3:1 через 2 минуты чернявый чуть не порвал сетку в которой стоял Пятов 4:1.
Это я просто пример привел, не только в этом матче такое случается, хотя вот Реал тоже часто первым пропускает, а потом выигрывает матч
Ербол Ерденов
ничем
Лионелем Месси
школой футбола
Виталий Нелеп
Завышенным самомнением.
Asad Gadjiyev
хорошый набор как основы так и дубля.... не то что к примеру звездные реал и ман сити
растущим, в геометрической прогрессии, числом глоров
лучшая команда в истории футбола. Тотальный контроль мяча, выдающаяся команданая игра.
Mes que un club
Bara_ Kabama
Всеми положительными качествами (командная игра, школа, раскрепощенность, техничные быстрые игроки, техника паса и тд и тп)
Там суперские игроки и хороший тренер
Erlan Дияь
Ростом футболистов