Футбол
А что будет если Рубин не выиграет седня Динамо К? пипец? что с нами станет? куда мы скатимся до 9 -го декабря?
ДА ничего не будет, думаю что Рубин уже выполнил программу - минимум, Выиграл Барсу, навел шороху в Европе, так что ничего страшного даже если и проиграет! Но Уж в чем я уверена так это в том что рубин будет биться до последнего!
так и будит
опять будут вопросы, переиграть матч или нет))
будешь так думать -они проиграют
Шардара Аудандык Окушылар Уй Окушылар Уйи
всё-всё. больше не думаю....
да ниче не будет! У них будут еще шансы выйти из группы. Тем более еще будет игра с Интером
Че будет, че будет! Да ни че не будет! шансы есть, еще с интером игра! Даже если он не попадет в лигу чемпионов я считаю что Рубиновые показали свой характер и умение играть! Они дебютанты лиги чемпионов, больших достижений от них нельзя ждать! просто спасибо им за еще одно чемпионство и за игру с Барсой (еще долго буду помнить рожи болельщиков и футболистов барсы)
аха-ха! Поддержую ответ "фаната")) Будут говорить что защитник Динамо не так посмотрел на нападающего Рубина, и из-за этого бедняга не забил гол! Это ж не честно! Срочно нада переигровка!!!
еще с интером игра
ну я и пишу до 9-го декабря...))))
конечно проиграют Динамо-чемпион!!!!
Мы будем верить в победу!
Мы все знаем, что Рубин прекрасная команда, умеющая играть в настоящий футбол!
Но Динамо тоже команда не слабая.... Надо будет показать всю мощь и силу! И я надеюсь, что всё завершится благополучно у нашей команды!!!
да вынесем! они и не таких ложили!
Та Облажаем мы этих хохлов! Не таких ещё лажали!