Футбол
Рубин всех покупает не первый уже год?одни договорняки.откуда деньги? кто спонсирует?почему честно не могут выиграть?
РПЛ: 1 бронза, 1 золото, в этом году из 28 игр - 18 игр выигрыш и 5 ничьи купили; ЛЧемп: ничья с Интером (ну никак бы РУБИН сам не выстоял), Победа над Барселоной, ничья с барселоной (это точно купили, сами тоже никак бы); Другие игры в РПЛ: то что Спартак проиграл Крыльям советов оказывается тоже РУБИН виноват, вы знали? Может в татарстане ввели новую систему налогооблажения? мы случайно на футбольные нужды налоги не платим? я то з/п скока дают стока и беру-не считаю как-то, а вдруг....
Все нормально! Рубин хороший клуб. Я это признаю.
Удачи в ЛЧ !! ))
РФПЛ вообще позор полный! Противно смотреть даже! Сплошные договорные матчи! Разве это футбол? ПОЗОР это
Завидовать не хорошо, ога...
Какой кошмар!!!! Лишь бы они в другие виды спорт на подались!! ! А то планете грозит оРУБИНизация!! ! Какие договорняки???? Какие купленные игры???? Бред полный! А злопыхателей много потому что боятся, а раз боятся значит УВАЖАЮТ!!
А что заставляет Вас злорадствовать раньше времени? Вам с Интером еще на выезде играть, да и хохлы, будьте уверены, ни-че-го Вам не подарят.
Рубину всегда везет и Рубин всегда все покупает!!! =)))
Да успокойся. Лигу чемпионов рубин купить не сможет. Они уже доказали что матчи не продажные были
Поздравляю Рубин с победой над конюшками!! ! Но, в отличие от некоторых экстремалов, скажу Вам, нос не задирать, а игр ещё много. И сами они не выиграются. А сыграв в Лиге четыре игры - не стоит трубить о каком-то величии - вначале чемпионат России нужно выиграть- а это пока не факт!! ! А если человек празднует - не обращает внимание на злопыхателей - радуйся народ - на твоей улице праздник!!!
Да, мне тоже уже эти бредни надоело читать о том, что все куплено у "Рубина"... Однако, сильным всегда завидут, так что крепимся и не обращаем внимания на злопыхателей!! ! :)))
Дабей!!!