Футбол

Ну что - те, кто не могут выиграть честно - будут готовить диверсантов, чтобы бросали петарды с трибуны соперника?

Честно, достала уже ненависть к Зениту. "Газпром всё купил, Газпром всё купил"((( А в сборной - добрая половина некупленных зенитовцев, да и Малофеев достойно выстоял, когда Акинфеева покалечили. А в московских командах ну поголовно "коренные "москвичи)) ) Ну а от Толстых чего ждать, если он динамовец (((
Рустам Галиев
Лучший ответ
Ayan Dzhanabekov "Малофеев достойно выстоял"????что,где,когда? в параллельной вселенной что ли? Ваш Малафеев в каждом матча пропускал, Ваш Кержаков постоянно мимо ворот бил! один Дзагоев с Динисовым что-то пытались делать....кто знает, будь тогда Игорь в воротах(на тот момент он уже был в состоянии играть!) , может и из группы вышли бы...
Юрий Дудь: "Мне очень жаль, что
химкинская петарда случилась
в матче «Зенит» – «Динамо» .
Сейчас большинство споров
по поводу зенитовского
наказания основаны на
давнем геополитическом зуде
«питерские – московские» .
Если бы петарда сорвала матч
двух московских команд, тому,
кто получил наказание, было
бы легче понять, что решение
КДК – это история не про
прописку, а про здравый
смысл. "

P.S. может хватит, исходиться на гавно? Успокойтесь уже и смиритесь. Столько срача развели, пытаясь доказать, какие вы "белые и пушистые")) Брали бы лучше пример с Романа Широкова, который едва ли не единственный из всей зенитовской братии, кто повел себя адекватно и признал наказание по действующему регламенту справедливым!
Другое дело, что регламент возможно стоит пересмотреть, но с какой стати это делать по ходу сезона и ради зенита, если после технаря Торпедо - МОСКОВСКОЙ, кстати команды, таких вопросов даже не возникало.
Зенит не мог этого сделать. там были засланные казачки. Бедный Шунин. Парня жалко
Богдан Жегалин Я того же мнения.
Не устали выливать свои помои на чужую голову. Хоть раз признайтесь. в том что фаны зенита быдло. Я про болельщиков не говорю. Речь именно о фанатах. . Попробуй как нибудь залезь на фан сектор к любой команде и сделай провокацию. Думаю до приезда скорой не доживешь. Вот потому и хватит нести бред.
Егор Яковлев Вы сказали правду..Чужой не залезет к фанам.Это сделано было со стороны..А быдло те,кто использует право говорить о других быдлах
не надо оправдывать Зенит, слабо верится то что он "не мог этого сделать"....значит как чужие банеры во время матча на стадионе поджигать они могут, как осквернять память величайшего советского футболиста они могу, а петарду бросить не могут? вопрос не в том могли или не могли фаны Зенита бросить в Шунина, вопрос в том было ли это целенаправленно именно во вратаря или просто так совпало?
Егор Яковлев А вы представляете дистанцию от трибуны до ворот.?Только олимпийский чемпион на 30 метров в цель попасть сможет
Рустам Галиев Ну уж если Вы влезли в мой ответ, позволю сделать комментарий. Баннер против Яшина - позор. Но все молчат, что динамовцы наших блокадными крысами обзывали и в сектор блокадные хлебные карточки подложили
Антона жалко, новы посмотрите, он же даже надел перчатки, чтобы продолжать играть, а москали свалили по-быстрому со стадика. Вывод: все спланировано было. Может даже без участия в этом Антона. Но москали все-равно всрут чемпионат. Питер Forever, Зенит Forever !
Utduydc