Футбол
Как вы откаментируйте матч Армения-Россия и Катар-Россия. Как вы думаете почему мы не можем выиграть.
И есть ли у нас шансы выйти ЧЕ-2012. И как вы думаете Кто выйдет из нашей группы ЧЕ-2012
1) по матчу Армения-Россия. вяло конечно, могли и должны были сделать большее, но мне думается, что пора немного поменять состав. Армения не самая сильная сборная (хотя недооценивать тоже нельзя, вспоминая Словению) , играла она не активнее нашего, поэтому результат - чистая безолаберность сборной России. уж почему - их тараканы, до конца непонятные.
2) касательно игры с Катаром. играли не плохо. однако, с реализацией и точностью у нас проблемы. ощущение, что не хватает сборникам серьёзной встряски, словно где-то кнопку "Play" не включили и система дала сбой. тут еще вот что убило.. . вроде Адвокат говорил (после Катара) , или кто-то в студии "Футбол России", мол тот же Аршавин не виноват и всё такое, т. к. если Андрей полностью физически и морально собран\готов, то он же супер. простите... а какого ж фига тогда было выставлять сборника на матч, если он (не важно по каким причинам! ) не готов? значит давайте менять политику, брать кого-то другого, а выдохшиеся пусть отдохнут и восстановятся. у нас нет кризиса с напами, к чему тупости? !
3) есть ли шансы? пока есть матчи - есть и шансы. играем не ахти, но если что-то "щелкнет" у сборной, то зажгут. мы знаем, что они могут!
4) выйдем ли из группы? искренне верю и надеюсь, что выйдем. не могу я понять, чтоб не вышли. у нас не такая уж страшнейшей сложности группа и мы не слабые, поэтому выйти должны. но если наша сборная не проснется, то в любом случае особо далеко не пройдем.. .
желаю нам интересных игр и четких побед нашей сборной!
1. Армения-Россия, наступили на старые грабли.
Мы недооцениваем соперника и пытаемся на классе и в пол-ноги обыграть слабую команду, забывая, что если команда эта настроена биться до последнего, она обязательно выиграет
2.Катар-Россия- коммерческий товарняк сразу после официального матча.. хм.. где смысл то? я бы тоже не стала убиваться на поле, тем более эмоционально уже все перегорели после Армении
Шансы на выход есть у всех, только не все их исползуют. У России есть все необходимое, что бы выйти на ЧЕ2012
Думаю, что из нашей группы еще все свои шансы использует Ирландия
1. Мы не можем забить на один гол больше, чем соперник. Дело именно в этом.
2. Шансы есть. Мы будем первыми в группе.
3. Хотелось бы, чтобы вышла ещё и Армения. Но ей будет трудно играть в стыковых матчах...
если в группе не играют сильные страны например германия испания вот посмотрите казахстан в группе с бельгией и германией
Нынешним футболерам Россия нафиг не нужна, им за бугром поболее платят.
Тренера в отставку!!!
Играла наша сборная очень плохо, но шансы на выход на Чемпионат Европы есть.
Оба матча уг. Футболеры зажрались, им уже ничего не надо, свою минуту славы они уже получили. надо б освободить место для других