Футбол
Посмотрел игру Сбороной России и Катара. Вспомнил игру России и Испании. Возникло много эмоций и вопросов, и один к вам.
Тогда я почему-то овзненавидел испанцев. Но теперь зауважал их, и понял, что они заслуженно победили РоссЕю. Если бы сейчас вместо Катара была Испания, то какой по вашему был бы счет?
Хм-м-м-м.... а за что возненавидел-то Испанию??? Я вот тож когда-то думал, что Испания это из разряда вечных претендентов, как и Англия с Голландией, но.... 3 года назад путешествовал по Европе и проезжал Барселону... в конце города увидел ещё один город под названием FCB....это реально город!!!! Я только штук 6 газонных полей насчитал, кучу ангаров с футбольное поле и т. д. Узнал про Месси, которого в 12 лет перевезли из Аргентины в Испанию с диагнозом - ЗАДЕРЖКА В РАЗВИТИИ РОСТА (т. е. в Аргентине этому мальчику поставили приговор, а испанцы привезли его к себе, сделали кучу операций и т. д.).... Вот проехал я тогда пол-Испании, посмотрел на то, как там люди к футболу относятся и возненавидел НАШ футбол!!!! ((((((Это же ужас, когда игрок молодёжной команды Локомотив в 16 лет уже получает 3000 евро!!!! Бред!!!! Ему экзамены сдавать надо, а тут такие деньги!!!! Это я не про супер-пупер игрока говорю, это я о среднем заработке футболистов!!!! И на куя ему на поле за страну вкалывать, если и так всё в порядке????
Штук 5 нам бы вкатили
Испанцы всегда неудобный соперник для Россиян.
никто не знает, возможно испания бы даже проиграла) )
вспомни их тм с аргентиной и португалией!)
3:0 неменьше (в пользу испанцев)
уже не переживаю за сборную, раньше с трепетом, с надеждами смотрел, ждал.. . щас такие эмоции испытываю только при просмотре матчей московского локомотива.. . ЛОКО вперед!!!!
Евгений Мармусевич
а и за лохомотив уже перстал, после семина они упали в моих глазах
5:0 v, ,jkmit