Футбол

Расскажите, пожалуйста, как вчерашняя игра прошла? Россия-Македония. Не смогла посмотреть: ( Не смогла посмотреть: (

Muzuraly Turgunalievic
Добро пожаловать в Скопье! Сегодня сборная России проводит заключительный отборочный матч Евро-2012 в этом году против Македонии, которая как и наша команда добилась победы в последнем матче, одолев на выезде сборную Андорры. Три года назад, когда российская сборная пробивала себе дорогу в финальную часть Евро-2008, она не испытала особых проблем на стадионе "Градски", благодаря голам Быстрова и Аршавина одержав победу со счетом 2:0. Кстати, из того состава лишь четверо футболистов не приехало на этот раз в Македонию. Титов уже завершил карьеру, Колодин и Сычев не были вызваны в национальную команду, а Павлюченко получил повреждение голеностопа. Впрочем, потеря экс-спартаковца не столь актуальна на данный момент, потому что небывалый кураж поймал в последнее время другой форвард Александр Кержаков, который за последний месяц забил 9 мячей в трех различных турнирах, включая игру с Ирландией в пятницу. Кстати, два других дублинских голеадора Дзагоев и Широков, получившие повреждения, тоже смогут выйти сегодня на поле.

Дик Адвокат не стал искать от добра добра и выставил точно тот же состав, что начинал в матче против сборной Ирландии.

00:00

Начало первого тайма. Россия вводит мяч в игру.

00:49

Аут: Жирков Юрий (Россия) вбрасывает первый аут в матче.

03:40

Первое нарушение правил. Новески сбивает Дзагоева.

04:18

Удар по воротам: Дзагоев Алан (Россия) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот Мяч пойман вратарём.

07:20

Гол: Кержаков Александр (Россия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот Ассистент Анюков Александр (Россия) Счёт 0:1.

Счет открыт!! ! и Снова, как и в игре с Ирландией это сделал форвард "Зенита, который ворвался в штрафную по правому флангу и мощно выстрелил с острого угла несмотря на все усилия Новески помешать ему!

08:54

Удар по воротам: Кержаков Александр (Россия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот Мяч пойман вратарём.

09:28

Офсайд: Тричковски Иван (Македония) оказывается в положении "вне игры".

09:45

Офсайд: Наумоски Илко (Македония) оказывается в положении "вне игры".

10:36

Первая серьезная вылазка хозяев к воротам Акинфеева завершилась попыткой Тричковски перебросить вратаря с острого угла в надежде, что партнер замкнет навес на дальней штанге. Наш голкипер спокойно забрал мяч в руки.

13:17

13:56

Удар по воротам: Жирков Юрий (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной Удар блокирован.

17:18

Футболисты сборной России пытаются перевести игру в более спокойное русло, подолгу контролируя мяч.

19:43

Офсайд: Деспотовски Филип (Македония) оказывается в положении "вне игры".

20:38

Удар по воротам: Кержаков Александр (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной Мяч летит мимо ворот После рикошета мяч вылетает за пределы поля.

21:20

Угловой: Дзагоев Алан (Россия) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную Мяч отражён защитой.

21:56

Наказание: Новески Николче (Македония) получает жёлтую карточку (грубая игра) .

Стеной вырос перед Жирковым защитник, грубо сбив нашего игрока.

23:24

25:37

Удар по воротам: Дзагоев Алан (Россия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной Мяч летит мимо ворот После рикошета мяч вылетает за пределы поля.

26:15

Угловой: Аршавин Андрей (Россия) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.

27:14

Удар по воротам: Аршавин Андрей (Россия) бьёт левой ногой из штрафной Мяч летит мимо ворот.

От угла штрафной пробил Аршавин в дальний угол, хотя мог бы попытаться прострелить на партнера.

28:25

Удар по воротам: Наумоски Илко (Македония) бьёт головой из штрафной Мяч летит мимо ворот.

31:59

Удар по воротам:
Олег Филиппов
Лучший ответ
Олег Филиппов 34:29

Угловой: Аршавин Андрей (Россия) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную Мяч пойман вратарём.

34:54

Наказание: Деспотовски Филип (Македония) получает жёлтую карточку (грубая игра).

Аршавин чудом избежал травмы, после того как под него на бровке бросился на всей скорости защитник македонцев.

38:00

Травма: Зырянов Константин (Россия) получает травму. Остановка игры.

Шумуликоски нелюбезно обошелся с нашим полузащитником в центре поля.

38:16

Возобновление игры.

40:57

Удар по воротам: Ибраими Агим (Македония) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной Мяч летит мимо ворот.

43:41

Удар по воротам: Кержаков Александр (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной Мяч летит мимо ворот.

44:20

Удар по воротам: Зырянов Константин (Россия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот Мяч пойман вратарем (сейв).

+00:43

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:01

Конец первого тайма Продолжительность игрового вр
Олег Филиппов Конечно, в первые 45 минут игру сборной России нельзя сравнить с той, что они показывали на протяжении большей части матча в Дублине, но наши ребята уверенно контролируют ход встречи, не позволяя хозяевам создать у своих ворот даже что-то похожее на опасный момент. В первой половине тайма очень активен у нас был Дзагоев, под занавес же на первые роли вышел Аршавин, пребывавший до этого в тени. Как всегда нацелен на ворота Кержаков, но пока снаряды уходят в молоко. Нельзя не отметить еще два фактора, не позволяющие подопечным Адвоката повторить ирландскую феерию. Это тяжелый из-за дождя газон и грубая игра македонцев, не церемонящихся в выборе средств при борьбе с нашими футболистами.

45:00

Начало второго тайма. Македония вводит мяч в игру.

46:44

Удар по воротам: Дзагоев Алан (Россия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот Мяч пойман вратарём.

48:29

Замена: Ибраими Агим (Македония) уходит. Ристич Стевица (Македония) выходит.

49:17

Наказание:
Muzuraly Turgunalievic Офигенно!!! как будто сама посмотрела:) Спасибо!!!
Тебе повезло... На счет не смотри... Мерзопакостно гадкое впечатление...
Muzuraly Turgunalievic а чуть подробнее нельзя? Прям совсем плохо наши играли? Просто с Ирландией мне понравилась игра...думала выкарабкаемся.
sergei-bambr А я вчера кому-то ответила, что при любом раскладе половина здесь сидящих будут опять плеваться. А интересно, вам будет стыдно потом, когда наши выйдут в финальную часть?
ужасно!!!! без слов, порадовал только счет... и то не очень!!
0:1 в пользу России
Александр =)
мы выйграли со счётом 1-0
да уж... радоватся особо нечему это уж точно... говорят с ирландией хорошо играли сам не видел не знаю... но когда сам смотрю - радоватся особо нечему))))