Футбол
По НТВ показали как Аршавин в Лондоне блины ест на масленицу.А почему он не ест рекламированные Чипсы с пепси-колой???
Не исключено, что и НТВ ему приплатила за поедание блинов)
Это буржуйская пища)))
Чипсы с Пепси он только за деньги употребляет а в жизни нормальной едой питается.
Да не ест он там блины. Просто детство вспоминает)) и говорит, что ему в 30 лет не интересно нифига
ностальгия....
чипсы-вредная еда... а кока-кола вообще смерть... что он-дурак что ли себе здоровье портить? блины... мням...
А кто бы их стал есть?
это пром акция от блиндонольса.... потом бугет окрошка с квасом НИкола
Чипсы-это и есть блины. Только сушёные)))
Всё это часто есть нельзя. Вредно для здоровья!
Сергей Рявкин
Ты реально мудрец. =)
Разочаровался в производителе...)
Дорого, а так жена купит самое дешевое тесто на распродаже и приготовит.
надоели ему чипсы... .
перешел на блинчики...
бабушка разлюбила чипсы с укропам не шлет. Плохо ему тёщены блины ЖРАТЬ приходится
Боиться что его постигнет участь Рональдиньо, тот вон ел чипсы и в Бразилии теперь играет.
На сколько заплатили, столько и съел. Он что меценат за бесплатно это есть
англичане больше заплатили вот и хавает! нуи ктомуже покушать на халяву даже аршавин любит)))
Может быть потому что чипсы с пепси колой он рекламирует а сам их есть не собирается а ест блины или может быть он просто как все остальные ест блины а не чипсы и пепси колу на масленицу