Футбол

Кто смотрел матч Бразилия -Чечня, согласитесь цирк шопито, да еще утверждает Рамзан что бесплатно бразильцы согласились

Смотрел первые минут 20 и начало второго тайма. Поржал от души)) ) Особенно когда бразильцы в своей штрафной демонстративно уступали мяч сопернику и даже зарабатывали пенальти, но так и не смогли проиграть)) ) Кадыров 2 пеналя не забил, один мимо ворот, другой во вратаря, который успел упасть и даже немного подождать, пока мяч к нему прикатится)) )
А бразилы, как обычно - красавцы. Ромарио, Бебето, Кафу - все такие же технари. Мастерство не продашь (не пропьешь - говорят только у нас) )
Казаков во время трансляции заявил, что якобы в знак благодарности за оказание гуманитарной помощи, оказанной Чечней Бразилии во время наводнения, чемпионы-2002 согласились сыграть этот матч бесплатно.
Насколько верна эта инфа, и откуда она у комментатора - ?))
Андрей Разувайло
Лучший ответ
Согласен.
Артём Безруков
Рамзану верить себя не уважать, это я насчет того что бесплатно А игра была просто дружеская это как две дворовые команды собрались для себя поиграть
Asanbek Toroev
не смотрел, но почему-то верю
Ну игра то может и бесплатно, а вот выход бразильцев, хотя для Чечни тоже бесплатно, деньги то из казны федерации, за посредственные актёрские данные бразильцев. Если не ошибаюсь четыре мяча бразильцам забили, может кто напомнит аналогичный случай, я не помню! а ещё не Россия, а Чечня!
Малик Хамраев
Посмотрел 5 минут переключил бразильцы очень плохими актерами оказались
матч не смотрел в новостях спортивных видел. да комедия та ещё.бразильцы боялись что им не смогут забить даже когда вся защита ихняя стоит, такое впечатление.