Футбол
Манчестер Юнайтед самый везучий клуб в мире, и какая то безбожная везучесть у них, вы также думаете?
Я серьезно, вывод сделал не после одного двух матчей, а прослеживая последние 17лет. Всё таки не зря их величат красными дьяволами...
Да, я абсолютно с Вами согласна. Фарт у них, конечно, сумасшедший и необьяснимый!
Дьявольская везучесть рано или поздно заканчивается. Над всем правит Бог.
просто у каманды есть престиж, деньги, - и все суперфутболисты у них
Какое тут везение??!! Отличная тактическая игра, слаженная игра в обороне криса смоллинга с эврой. 2 голевых момента-2 гола! ! МЮ-суперкулуб, просто сейчас нет зрелещности. а всё остальное-в норме. ты абсолютно неправ!!
закончится везучесть когда попадут Барселоне
это не фарт.
это хорошая игра игроков и превосходная работа тренера :)
Бог тут не причём))) ) МЮ это Гранд мирового футбола это отличный клуб с отличным набором игроков. Везучесть это часть любой игры. Будь то футбол, баскетбол или хоккей.... она присуща любому игроку любой команде. В футболе за 17 лет, как ты говоришь случалось много и были колосальные везения у многих команд. К примеру как Марадона забил рукой гол в ворота Англии. Или как Англия случайно стала чемпионом благодаря тому что судья засчитал неверный гол в ворота немцев. Да много ещё можно рассуждать на тему везучести.... практически матч через матч судьи не дают 100% пенальти, сколько засчитаных голов из офсайда да МИЛИОНЫ таких везений У ВСЕХ!!!! Не важно какая команда, а уж тем более бог не причём точно))))
Нет здесь не причем Бог. Все зависит от игроков!!!!
Вот теперь думаю МЮ в финал выйдет!
На Интер попадет!