Футбол
У Вас было такое (как у футбольного болельщика), когда поражение любимой команды обрадовало Вас? Почему? А если нет,
то возможно ли в теории? В каких случаях?
Знаешь, когда наши слили дома Стяуа 1:4
Тут уже и Суркиса проняло, начал что-то менять и юго-бразильскую звездобратию разгонять, потом Юрий Палыч первый раз пришел и как-то задвигалось все
Нет даже когда Черчесова после страшных еврокубковых матчей с динамо почти спразу выгнали я не мог радоватся. Нет даже если плавят тренера-поражение-это боль и уныние.
у меня такого еще было.. )
но в этом году играют две мои любимые команды Краснодар и Зенит) по любому придется за кого-то порадоваться)
Эдуард Сабитов
Ну я бы ничуть не огорчилась, и даже обрадовалась, если бы Зенит, например, в прошлом сезоне проиграл заключительный матч... И Крылья целы, и Зенит Чемпион)
Пока что не было, но если в Луже Спартак у Порто выиграет 2-0, а в Португалии проиграет 0-1 меня это очень обрадует :)))
НЕ-А, НЕ БЫЛО.. . КОГДА ПРОИГРЫВАЮТ ШАХТЕР ИЛИ БАРСА Я НЕ РАДУЮСЬ, НО И НЕ СИЛЬНО РАССТРАИВАЮСЬ. ВЕДЬ ИНОГДА НУЖНО И ПРОИГРАТЬ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ, ЧТОБЫ ПОТОМ С УДВОЕНЫМ НАПОРОМ РВАТСЯ ВПЕРЕД...
Не было !
Да как это может обрадовать?
отличный вопрос. как ни странно прозвучит, но я, несмотря на то, что являюсь фаном МЮ, в полуфинале КА буду болеть за МС. почему?
потому что я хочу, чтобы СуперКубок Англии хоть раз превратился в манчестерское дерби
Нет не было, Зенит всегда чемпион!!!! А если в теории, то в конце сезона, когда к примеру уже всё ясно, что Зенит чемпион, то могут и проиграть, чтобы типо набудущие не расслабляться!!!
Михаил Дудыкин
Зенит по жизни бомжи
конеш бывает! когда команда не хочет играть, пускай проигрывает!!!! играть надо не за деньги!
если только в сердцах во время затяжной серии неудач и ради скорейшего увольнения неугодного тренера