Футбол

А какие футбольные приметы вы знаете? ну там типа горячую воду отключили-значит матч всухую..)

Образцом красивого ритуала был обряд, который совершали футболисты сборной Франции - голкипер Фабьен Бартез и защитник Лоран Блан. Перед матчем невозмутимый Блан всегда целовал Бартеза в отполированную лысину. Возможно, это помогло французам выиграть чемпионат мира-1998 и Евро-2000. Известно, что после ухода Лорана из спорта Бартез к себе с поцелуями никого из товарищей не подпускал.
Александр Волков
Лучший ответ
Не нужно перед матчем, на тренировки отрабатывать пенальти. Отрабатывать пенальти значит быть психологически настроенным на то что матч закончится в ничью и будут после матчевые пенальти!
Булат Садыков
Просто интересно, вычитала в гугле

Одна из самых громких историй, касающаяся футбольных суеверий, случилась в 1937 году с сильнейшей в то время бразильской командой "Васко да Гама". Уверенно возглавлявшая турнирную таблицу принимала у себя аутсайдера - скромную, ни на что не претендующую команду "Андараи". И выиграла.
Тогда обиженный болельщик проигравшей команды решил отомстить. Ночью он пробрался на стадион "Васко" и где-то под газоном зарыл дохлую лягушку. Свершая этот обряд, обратился к небу с мольбой: "Накажи этот высокомерный клуб! Пускай он столько лет не выигрывает чемпионат, сколько голов забил в наши ворота!.. ". Заметим, что в том злополучном матче "Васко" забили 12 голов в ворота "Андараи".
Последующие 11 лет команда "Васко" проигрывала. Предположить, что во всех неудачах была виновата зарытая под ковром лягушка можно, однако верится в это с трудом.

У меня такая примета: если я болею за более слабую команду, она выигрывает....) ) Правда болею я очень редко)))
Сашка Заварзин
Александр Полищук интересненько))))
у меня один раз так было) ем обычно 10 пельменей, они не большие)) , а тогда в пакете 9 осталось)) , и я решила, ну все точно Это*О забьет сегодня!)) , и забил) ! это было в день матча с Баварией) ) вот ведь глупость, а сбылось)))!
Василий Чешуин
начал рекламировать чипсы - пипец карьере.
не забиваешь ты забиваюь тебе
Ногу сломал - минимум два месяца играть не буду.))
Евгений Едапин точная примета))
пропустили 6 голов в первом тайме- в перерыве в раздевалке будет секс
Alexander M?ller
Если сегодня кальян курю, завтра Словакии проиграю. Если Адвокат тренер, победы не жди. Если Аршавин на поле голу не бывать. Если Денисов с Карпиным встретятся, мат на весь стадион.
если ты приехал на Олд Траффорд-победы тебе не видать!
Игрок ФК Шинник уныло бредет по бровке - быть атаке!
Если молодёжка СпаМ крупно выигрывает, то основа как правило летит....
Ага, а если холодную, то значит забьём еще.
Если Адвоката уволят, то праздник в сборной грядёт!
Ем чипсы - наша сборная про*бывает, не ем- ничья или победа)