Футбол

Так, стоп, это что получается - Кубань зря жопу рвала? И с третьего места попали бы. Кто б раньше сказал. Несправедливо.

Raiymbek Abzhanov
Raiymbek Abzhanov
32 498
Мне на это насрать, у тебя такое же основное фото как у мнУ!
2X
2 Xx
4 837
Лучший ответ
В случае объединения двух подмосковных клубов – «Химок» и «Сатурна» , место в премьер-лиге по регламенту ПФЛ получит «КамАЗ» из Набережных Челнов, занявший третье место в первом дивизионе, сообщает телеканал «Спорт» .
«В случае отказа от участия в соревнованиях (исключение из числа участников) клуба премьер-лиги, право участвовать в следующем сезоне в чемпионате России приобретает клуб первого дивизиона, имеющий лучшие спортивные показатели по итогам сезона (занятое место в итоговой турнирной таблице)» , - говорится в регламенте.

В челнинском клубе новость о слиянии «Химок» и «Сатурна» сюрпризом не стала. Как сообщил менеджер по связям с общественностью «КамАЗа» Дмитрий Солдаткин, к такому повороту событий в клубе были готовы уже давно. «Мы внимательно следим за ситуацией и ждем официальных бумаг из РФС, - рассказал Солдаткин. - Слухи о возможном объединении «Сатурна» и «Химок» ходили уже давно, поэтому мы готовы к возможному выходу в элитный дивизион. На данный момент клуб готовится к прохождению лицензирования в первом дивизионе, однако если нам предложат сыграть в премьер-лиге, как это следует из регламента ПФЛ, мы будем в состоянии выполнить все надлежащие требования. Решения по усилению состава будет принимать тренерский штаб во главе с Юрием Газзаевым, однако необходимые приобретения, чтобы не затеряться на фоне конкурентов, мы непременно сделаем» .

«КамАЗ» в последний раз выступал в классе сильнейших 11 лет назад, в 1997 году.
Avaschik Sabirov
Avaschik Sabirov
63 846
И денег впустую башляла...
Ты о чем? Информацию сообщи.
Несправедливо, согласна. Но КОГДА ещё эти объединятся. А со 2 места всё же лучше, чем со случайного 3.
Ну надеюсь не порвали инструмент то ?
Какме-то новости?
Ну-ка поподробнее.

Похожие вопросы