Футбол

У какого клуба в РПЛ самая красивая футбольная форма?

А вот Вы в какой униформе, может в образе какого нибудь мультяшного героя, представляете себе людей, которые Вам знакомы, запомнились, произвели впечатление за время нахождения в данной категории?
Павел Щепов
Так-с... ) Сперва начну с клубов. Ну она (форма) у всех впоряде, всё-тки Адидас и Пума и т. д говна не сделают) Конечно красно-белая футболка ближе, но у всех из "большой пятёрки" форма достойная, под стать, у каждого фк есть свой какой-то стиль в форме. Насчёт Спартака, кстати, сделали бы уже ромб на груди у сердца, неужели это так трудно... Краснодар принёс разнообразие в этом плане. Неплохая шмотка)
Если поработать моей если не больной, то чем-то переболевшей фантазией, то- Ну-Ра-Ми, представляется, естественно, в костюме медведя... белого.. как парень из убойной лиги по-моему..) Роман Зайцев-Морхухн) Стив-просто в футболке Ливера, хотя... он же сельдерей)
И последнее: Угадайте ктО. Я?;)
Андрей Санаров
Лучший ответ
Владислав Григораш Стив)))) ахахаххаа))))
лан хоть в осетра его не превратил....))))
последний ПТИЦ?)))
Павел Богаченко Стив и Серёга -красавцы !!!ыы Молодец ))
Good Gamer Да эт ж я в Сочах!
PS ЗЫ PS А кудряхи-то хороши)
Good Gamer Ястреб тут ещё молодой...клюв целый))
"Терек"
У ЦСКА. .
Вишь какая на мне....
У Рубина!
Джоник !!!!!!!!
ФК Уралан, Элиста
Дядя Юра
У ЦСКА конечно
Андрей Сизько
мне Зенитовская форма нравится .
Самого высокого и чернявого, он югослав, а фамилию забыла, выводит на поле мой внук! ! Смотрятся очень празднично! ! Зенит -чемпион!
Nur .
моя канешна самая казырная!!! !
я щас фпараднай шапке

эта гостевая

эта к новому зимнему сезону

а эта тренировочная
Can Bicer
Good Gamer Риспект Сирожа риспект
В такой форме даже поросенок будет выглядеть как человек :)))

Ну и у супер клуба должна быть не только красивая форма, но и фсе остальное :)

Tilek Almezhanov
Сергей Шолда а не подскажите,где такой магазинчик (если это Москва)?
Павел Оршовский Ната -красава Отличный ответ.
У Зенита))
Beniamin Shakhnazarov
Что касается комплекта формы, тут Зенит - без вариантов для меня) Только Кержу дали палёные гетры на официальной картинке этой формы, но я ведь не внук Кабзона, хоть и пробовал грозненский шпинат под Тайгой.
Что касается людей, то тут всё просто до боли в волосах:
Ястреб - Ястреб.
Энди - Энди из "Что с Энди? " .
Кокс - Трёхцветный велик с пятью рулями и 1,5 колёсами, который едет между синим и вчерашним небом, напевая "А нам всё равно... ", при этом ехидно жонглируя гвоздями "Заря".
Сэм - Лысый мужик xDD
Кое-кто ассоциируется с их запомнившимися фразами и принципами)
Ну и т. д. ))
Проще было бы сделать шаблон с никами персонажей, и по нему писать свои ассоциации)
у московского спартака
у зенита
Конечно, у ЗЕНИТА!
"В жертву остальным цветам
Голубого не отдам.
Он прекрасен без прекрас, -
Это цвет любимых глаз,
Это взгляд бездонный твой,
Опаленный синевой.
Это цвет моей мечты,
Это краска высоты,
В этот голубой раствор
Погружен земной простор. "
У ГазМяса !
спартак москва конечно
У Спартака.
Иван Гинс
ах зайчик значит бородатый.... ну ну...
Владислав Григораш сам ты Лосяшка!!!
У всех красива. У девочек синхронисток всё одно лучче.
Marin Dimitrov
у Волги
Валера Белов
мне нравятся формы Анжи Кубани Локо и Спартак М
у ЦСКА самая нормальная форма
Emzari Kacharava
Локомотив (Москва)
У меня - желто - зеленная майка с надписью B R A Z I L .
желтая ростовская
Артем Супанев
У "Фк Газмясочка"...
Они голые играют:)
А у Краснодара обратили внимание на эмблему на рукаве ?
Семён Уманец
у ЦСКА
Мне как то до лампочки какая есть такая есть!
Спартак Москва, Томь
Представляю такую униформу, что только нижнеее белье)) Всё остальное лишнее))
У ЦСКА форма самая красивая.
у цска, она похожа на форму барселоны
Nail Nurligaianov
конечно у ЗЕНИТа!
Конешно ЦСКА
У ЦСКА самая путёвая!
ФК Зенит
шахтер - чемпион
у Газмяса, без вопросов или Газмясочки
у зенита
У Московского Спартака!! !
Красно белые цвета в нашем сердце навсегда.

С видом на будущее.
Зенит