Футбол

Кто ни будь знает ближайшие матчи сборной камеруна ???Где когда и с кем играет . и вообще ее игры в 2011 году

Камерун сборная по футболу
Последние результаты
Кубок африканских наций 2012, Отборочные матчи, Группа E
26.03.2011Сенегал – Камерун1:0 (0:0)
Дакар
Stade Léopold Sédar Senghor

Товарищеские матчи 2011
09.02.2011Македония – Камерун0:1 (0:0)
Скопье
Национална Арена Филип II Македонски

09.10.2010Камерун – ДР Конго1:1 (0:1)
Гаруа
Stade Omnisports Roumdé Adjia

04.09.2010Маврикий – Камерун1:3 (0:0)
Бель-Ву
Stade Anjalay

Ближайшие матчи
04.06.2011Камерун – Сенегал
Яунде
Stade Ahmadou Ahidjo

03.09.2011Камерун – Маврикий
Яунде
Stade Ahmadou Ahidjo

07.10.2011ДР Конго – Камерун
Андрей Лозовой
Лучший ответ
7 июня с Россией

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат подтвердил корреспонденту "СЭ" Дмитрию Зеленову, что 7 июня наша команда проведет товарищеский матч против команды Камеруна, и он состоится в австрийском Зальцбурге.

"Да, скорее всего, соперником будет Камерун, и матч состоится в Австрии, как и планировалось изначально. Надеюсь, что никакого форс-мажора не случится, и все договоренности останутся в силе. У нас еще был вариант сыграть со сборной Аргентины, но так как матч должен был пройти поздно вечером в понедельник, было опасение за состояние футболистов. Конечно, соблазн сразиться с такой сильной командой велик, однако здоровье игроков все же важнее. Что касается Камеруна, то это традиционно одна из лучших африканских команд, сыграть с которой тоже будет очень интересно. Впрочем, сейчас все наши мысли связаны с Арменией. Именно эта игра - на первом месте", - отметил Адвокаат.
Юра Крутий
Езжай в Африку, все покажут и расскажут. Если повезет то не сожрут ))