Футбол

Назовите футболиста на фото...

Nozir-86 Иброгимов
Ка́рлос Вальдерра́ма (исп. Carlos Valderrama, 2 сентября 1961, Санта-Марта) — бывший колумбийский футболист. Величайший футболист Колумбии всех времён, дважды признавался футболистом года в Южной Америке. Помимо игровых и лидерских качеств, выделялся на поле также своей знаменитой причёской. Единственный колумбийский футболист, вошедший в список 125 величайших футболистов ФИФА.

В родном городе футболиста рядом со входом на стадион ему установлен памятник.

Ушёл из футбола 1 февраля 2004 года, когда состоялся его прощальный матч с участием Диего Марадоны, Энцо Франческоли и Хосе Луиса Чилаверта.

После окончания карьеры футболиста стал тренером. На даннный момент он ещё не возглавлял команд самостоятельно, но работает помощником тренера «Хуниора» . 1 ноября 2007 года его бурная реакция на судейство спровоцировала беспорядки на матче «Хуниора» с «Америкой» из Кали. [1]
Александр Жилин
Лучший ответ
я его причёску....
Рушен Джемилев
Ка́рлос Вальдерра́ма, как можно не узнать такого человека, с такой прической
Самат Тенисов
Согласен с alx91
Рууд Гулит
Если честно он похож на певца Преснякова-старшего! Может это он? он же играет за команду "СТАРКО"
незнаю!! ! но угарный мужик!!!!
Бля не знаю
согласен с KinDer
Kira Nemizis
ДА ЭТО ОН..
Заболотный

Александр Жилин че повтаряешься????