Футбол

Реальна ли вероятность запрета на проведение матчей в рамках Евро-2012 во Львове в связи с событиями 9 Мая?

Или как всегда - потрындят да забудут...
Мансур Загитов
Сомневаюсь насчёт запрета... скорее всего будет " как всегда "...
Ограничатся всякими предупреждениями и пожеланиями скорейшего выздоровления.. .
В новостях НТВ промелькнула фраза, что среди экстремистов было много фанатов ФК Карпати Львiв... .
Вот и всё,что связано с футболом в этой их гнилой выходке ...
Если даже после матча финала Кубка Польши между «Легией» и «Лехом» , где представители УЕФА присутствовали, пока никаких санкций не последовало против поляков..., то что уж говорить об инциденте во Львове...
Леха Богатырев
Лучший ответ
Мансур Загитов Партия коммунистов Украины собирается обратиться к М.Платини с требованием запретить проведение матчей во Львове. Это, пожалуй, более весомая связь с футболом.
Однако тот факт, что обращаются именно коммунисты ставит под сомнение вероятность удовлетворения требования УЕФА, очень уж плохая репутация у компартий в мире.
Скорее всего, произойдёт "чистка" во власти города. Мэр уже написал
заявление по собственному.
Алексей Уланов
Димон Краснов Не мэр, а губернатор. Мэр во Львове бандеровец и поддержал действия подонков против ветеранов Великой Отечественной войны.
С одной стороны, надо бы перенести в Днепропетровск игры тогда уж! Там уж всё готово.
А с другой стороны, бандерлоги только на Евро и смогут раскаяться во всех грешках...
Сомневаюсь, что дело так далеко зайдет.
Будет внутренняя чистка, не более
Илие Брай
Нет, не запретят. Обыкновенная разборка между людьми и бэндерами, на время ЧЕ они будут в схронах жить и проведению ЧЕ не помешают ))
Иван Чубач
игры будут проводиться во львове и всё тут
Sergey Vitalyevich
главное чтоб эти хуесосы понесли кару!
Anatoliy Pashkevich
или как всегда...
Оградить забором, никого не впускать и не выпускать, игры ЧЕ-2012 перенести в другой город
как всегда через пару месяцев всё затихнет, как будто ни чего не было.. . а надо бы наказать по-взрослому, сколько можно терпеть
3апрета не будет, ети события не связываютса между собой, ЕВРО же не под красными знаменами будет проходить. Да и то что произошло в СМИ очень преукрасили.
Мансур Загитов сегодняшняя реальность такова, что любое событие связано с политикой.