Доброго времени суток наши уважаемые прогнозисты и все участники категории Спорт!
Вчера завершился 10-й тур, результаты которого Вы сможете узнать ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!
Просим вас рассказать:
- какие матчи вам удалось посмотреть?
- какие впечатления от матчей тура у вас остались?
- порадовали ли вас ваши результаты?
Так же спешим напомнить, что в пятницу, 27 мая 2011 года, стартует 11-й тур РФПЛ, в рамках которого состоятся следующие матчи:
Спартак-Нальчик - Терек
Рубин - Томь
29 мая 2011 года, воскресенье
Краснодар - Динамо М
Крылья Советов - Ростов
ЦСКА - Кубань
30 мая 2011 года, понедельник
Амкар - Волга НН
Зенит - Спартак М
Локомотив - Анжи
Еще доводим до Вас, что 25.05.2011 19:00 состоится перенесенная игра Крылья Советов — ЦСКА. Так как прошло много времени, то мы, организаторы, приняли решение о том, что Вы можете изменить свои прогнозы. Если мы не обнаружим новые прогнозы по этому матчу, то будут взяты присланные вами за 2-й тур.
Всем удачных прогнозов и отличного настроения!
С уважением, организаторы ТП РФПЛ.
Футбол
ТП РФПЛ! Девятый тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>
Тур для меня выдался на 4ку!
4-я в туре и 4-я в общем зачете ТП РФПЛ!
Самое главное, что победило "Динмао". Правда ставила на 2:0. Хочется УВЕРЕННОЙ победы от любимой команды, но 1:0 то же хороший результат.
Огорчает, что Кураньи не как не забьет (вот уже 9 туров!) . Но зато кевин лучший ассистент в РФПЛ! Думаю голы у Кевина еще будут. Какую он классную подачу сделал на Воронина. Все думали, что мяч уже уйдет с поля, выключились, а Кураньи мяч достал и сделал результативный пас. (На Чемпионате. ру можно посмотреть) .
Удалось спрогнозировать результаты (счет) Терек-Анжи и Рубин-Локо. По мне это были самые легко прогнозируемые результаты. Особенно "порадовал" матч в Грозном в так называемом Кавказком дерби. Ноу коммент!
Поздравляю победителей и лидеров турнира! Всем остальным желаю турнирных высот!
Доброго времени суток! Из всех увиденных матчей, понравился, как ни странно,
матч в Ростове. Ростовчане, которые выдали блестящий спектакль со "Спартаком",
также неплохо смотрелись и в матче с пермяками.
Об игре "Зенита" говорить не хочется... А то весь лимит символов для данного сообщения
может кончится)) ) Думаю, что ВСЁ скажу, в случае неудачи в следующем туре.. .
Победителей тура с победой! Организаторам большущий респект!
Смотрел Рубин-Локо, Томь-Зенит, Ростов-Амкар.
я в шоке от Амкара) 3:0 от Ростова это ужас.. .
Прошу прощения за пропуски без уважительной причины.
Слава богу, что меня не выперли с позором) ) Эх, упал за время отсутствия во вторую сотню, надеюсь наверстать и победить. По туру: понравился Рубин, Спартак и Томь. Жаль, что Рубин не победил. Рад, еще, что Рыжиков вернулся в строй! Если посмотреть мои доначальночемпионатные вопросы, то я предвидел такие метаморфозы с Сергеем. Но ему это встряска, уверен, на пользу пошла и он продолжить играть как в финале ЛЧ и заводить своей непробиваемостью партнеров. Медведев заиграл - это тоже радует. Еще нравится Воронин и вообще все Динамо после отставки Божовича. Зениту респект за то, что разрешил играть своим воспитанникам и игрокам им принадлежащим против них) ) Всем удачи победителей с победой и с внезапно свалившийся на них прозорливостью))
Андрей Luck
наверстаешь) главное, что ты опять с нами!))
По традиции Всем Здрасьте!
Птица счастья меня покинула в 10 туре))) В 10-м я показал пожалуй самый худший для себя результат. 7 баллов-это очень плохо, но это можно объяснить тем, что многие команды не взяли как кажется закономерные 3 очка. Посмотрел не все матчи тура, но Рубин и Зенит удалось глянуть. Зенит явно сыграл ниже своих возможностей, Рубин же прыгнул выше головы, но увы не забил, а ведь игра была выйгрышная. Про остальные команды Вы и сами знаете. Спартак наконец-то показал на что способен. Поздравляю. Расстроил Амкар... ну за что им такое наказание (((.Надеюсь на 11 тур, где Рубин все же победит!!!!
Порадовали непредсказуемыми красивыми матчами, Спартак порадовал крупной победой. Все молодцы!
Победителей тура с победой!
Победят: Цска, Локо, Рубин.
В остальных матчах будет ничьи!
Да Опять Двойка или я как Будто Пропустил Тур :))))
по спутнику много не увидиш! а так вообще понравилось
Замечательный получился тур, достойные победили, ну а кто должен пасть лицом в грязь - пали. ))
Понравился матч Рубин - ЛОКО (наверно лучший в туре) . Замечательная игра Казанцев в атаке и стойкость Локомотива меня подкупили своей зрелищностью.
Ну а игра в Луже Спартака и Краснодара можно назвать Московской классикой.
Два дубля Дзюбы и Ари пришлись по душе поклонникам красно-белых.
Всех с прошедшим концом света! ))
ЦСКА с завоеванием кубка россии!
Всех с прошедшим концом света! ))
ЦСКА с завоеванием кубка россии!
понравилась игра Томи, Ростова, Спартака и Динамо.... а вот результат игры - фтопку!... крахнули фсе мои прогнозы!...)) )
Воронкин с Кураньёй - просто красавчеги!... и Голышев - молодца!! ! говорящёё фамилиё!...)))
респект Зениту, который вопреки контракту, разрешил арендованным футболистам играть против себя, что и поспособствовало поражению.. . и со Спартаком тяжело придётсо - Анюков и Алвеш хапнули апсолютно никчёмных карточек...
Мне не понравилось, что КС проиграли Динамо 1:0.
Меня очень расстраивает, что Крылья в конце турнирной таблицы как и других болельщиков Крыльев, но к сожалению, с этим ничего не поделаешь.
Верю в то, что КС выиграют у ЦСКА и у других команд тоже будут выигрывать и все у Крыльев наладится и они войдут в 8 ку лучших команд чемпионата России.
Надо всегда верить в свою родную команду.
Мне не понравилось, что Амкар проиграл Ростову 3:0.
тур был как обычно - как обычно ничо не видел (днюху днюшил) , как обычно ничо не угадал (днюху днюшил) , как обычно фсамом низу таблицы (к днюхе могли бы и нахаляву баллоф ...наццать подкинуть.. ыть;))) )
и как у дифчонак моск от цыфрав не сыплецца?;)) ) респегт и уважуха!;)
ура) ) мне наконец-то удалось посмотреть хоть один матч) ну да, 10 тур - эт самое время начинать смотреть чемпионат) вот только ни результат, ни сама игра не понравились.. я о Томь-Зенит, конечно... придется ехать в Питер и разбираться там с ними... и с мясом) )
о результате в турнире... как же все относительно... в прошлые годы 15 баллов для меня был слабоватый рез... теперь это гениальное достижение) ) а вообще для меня главное не победа, а участие.. так что все устраивает) ) (ну кроме того, что Лешка каждый раз жмет для мну 40 баллов... жалко ему что ли??)) )
Спасибо организаторам) участникам удачи) ) пойду готовиться дальше к экзамену))
Александр Алексеев
я то чаго?))
ты не в моем диве!)
Спартак-Нальчик - Терек 1-0
Рубин - Томь 1-1
29 мая 2011 года, воскресенье
Краснодар - Динамо М 0-2
Крылья Советов - Ростов 1-1
ЦСКА - Кубань 1-0
30 мая 2011 года, понедельник
Амкар - Волга НН 1-0
Зенит - Спартак М 1-0
Локомотив - Анжи 2-2
Рубин - Томь 1-1
29 мая 2011 года, воскресенье
Краснодар - Динамо М 0-2
Крылья Советов - Ростов 1-1
ЦСКА - Кубань 1-0
30 мая 2011 года, понедельник
Амкар - Волга НН 1-0
Зенит - Спартак М 1-0
Локомотив - Анжи 2-2
- Локо-Рубин и Зенит - Томь.
- хорошее, особенно от победы Томи.
- относительно неплохие.
- хорошее, особенно от победы Томи.
- относительно неплохие.
Три вещи ведут к разорению: женщины, скачки и доверие к экспертам :) Поверила некоторым "экспертам" и потеряла очков девять :) ну и ладно, главное Спартак порадовал, не очень впечатлила игра Рубин-Локо, молодцы томичи, "свалить такую глыбу" не всякому под силу :) Тихонечко подымаюсь вверх по таблице, это радует.
Лидерам ТП РФПЛ рэспект !!!Организаторам большое спасибо !!!

эххх.... зеня не выйграл (((
Всем привет! )
Тур какой то непонятный если честно…. воскресенье пустое (ну кроме Алании с ЦСКА)… футбольное голодание блин)) )
Начну с матча тура. Рубин-Локомотив…. ну что сказать, мои что то на этом полустаночке притормозили) )
Терек-Анжи- из разговора с одним из прогнозистов, это была ожидаемая победа… ну для него то дааа, он оказываеццо спец по Тереку))))) )
А я видать по СпанЧу)) ) уже 2-й тур вроде 5 очков снимаю в игре с ними) )
Томь…. Томь, с*ка молодец!!! ) отправила Зеню на 4-ю строчку и тем самым оставила Локо на первой строчке…. аж глаз радуеццо!) )
Ростовчане, конечно жестоко с Амкаром поступили, но видно своей победой и Спам вдохновили отмутузить Краснодар)
Вот пока писал, переменилось мнение о туре- веселый все же он получился) )
Девочкам-калькуляторам спасибки… та и девочкам- волонтершам низкий поклон!)) )
Всё как всегда непредсказуемо и смешно )) Победителей с Победой ))
Тур прошёл нормально в таблицах поднялся .Это радует. Хотя результаты не угадал, только исходы !!!
Очень радует лидерство Локомотива. Хотя ничья с Рубином скучновато прошла.
Спартак победил уверенно и крупно.. . Валерке респект и хочу передать ему, через вас. Я Валерон бухать с тобой больше не буду, только звонить !!!Работой пока работается !!!
Удивила невская Зенита пролетела как фанера над Томском !!!
Ну и всё ждемс следующий тур.
Смотрел Спартак-Краснодар, и очень понравилось.
я почитать...
смотрела матч Рубин-Локомотив, жаль что счёт так и не открыл... ЦСКА молодцы))) удивил матч Зенит-Томь... =)
прогноз:
Спартак-Нальчик - Терек 2:2
Рубин - Томь 1:0
Краснодар - Динамо М 1:2
Крылья Советов - Ростов 1:0
ЦСКА - Кубань 2:0
Амкар - Волга НН 2:1
Зенит - Спартак М 0:0
Локомотив - Анжи 1:0
и принесённый матч ЦСКА-Крылья Советов 3:0
прогноз:
Спартак-Нальчик - Терек 2:2
Рубин - Томь 1:0
Краснодар - Динамо М 1:2
Крылья Советов - Ростов 1:0
ЦСКА - Кубань 2:0
Амкар - Волга НН 2:1
Зенит - Спартак М 0:0
Локомотив - Анжи 1:0
Тур просто ужасный.... Как так можно играть... Зато порадовал Каннуников и Стариков!
Спартак-Нальчик - Терек 1-0
Рубин - Томь 1-0
29 мая 2011 года, воскресенье
Краснодар - Динамо М 1-1
Крылья Советов - Ростов 2-1
ЦСКА - Кубань 2-0
30 мая 2011 года, понедельник
Амкар - Волга НН 1-0
Зенит - Спартак М 4-1 ИМХО
Локомотив - Анжи 2-1
Спартак-Нальчик - Терек 1-0
Рубин - Томь 1-0
29 мая 2011 года, воскресенье
Краснодар - Динамо М 1-1
Крылья Советов - Ростов 2-1
ЦСКА - Кубань 2-0
30 мая 2011 года, понедельник
Амкар - Волга НН 1-0
Зенит - Спартак М 4-1 ИМХО
Локомотив - Анжи 2-1
Спартак-Нальчик - Терек 0:0
Рубин - Томь 2:0
29 мая 2011 года, воскресенье
Краснодар - Динамо М 1:1
Крылья Советов - Ростов 3:1
ЦСКА - Кубань 4:1
30 мая 2011 года, понедельник
Амкар - Волга НН 0;1
Зенит - Спартак М 2:3
Локомотив - Анжи 1:0
Рубин - Томь 2:0
29 мая 2011 года, воскресенье
Краснодар - Динамо М 1:1
Крылья Советов - Ростов 3:1
ЦСКА - Кубань 4:1
30 мая 2011 года, понедельник
Амкар - Волга НН 0;1
Зенит - Спартак М 2:3
Локомотив - Анжи 1:0
Спартак-Нальчик - Терек 1-0
Рубин - Томь 1-1
29 мая 2011 года, воскресенье
Краснодар - Динамо М 0-2
Крылья Советов - Ростов 1-1
ЦСКА - Кубань 1-0
30 мая 2011 года, понедельник
Амкар - Волга НН 1-0
Зенит - Спартак М 1-0
Локомотив - Анжи 2-2
Рубин - Томь 1-1
29 мая 2011 года, воскресенье
Краснодар - Динамо М 0-2
Крылья Советов - Ростов 1-1
ЦСКА - Кубань 1-0
30 мая 2011 года, понедельник
Амкар - Волга НН 1-0
Зенит - Спартак М 1-0
Локомотив - Анжи 2-2
Спартак-Нальчик - Терек 1-0
Рубин - Томь 1-1
29 мая 2011 года, воскресенье
Краснодар - Динамо М 0-2
Крылья Советов - Ростов 1-1
ЦСКА - Кубань 1-0
30 мая 2011 года, понедельник
Амкар - Волга НН 1-0
Зенит - Спартак М 1-0
Локомотив - Анжи 2-2
Рубин - Томь 1-1
29 мая 2011 года, воскресенье
Краснодар - Динамо М 0-2
Крылья Советов - Ростов 1-1
ЦСКА - Кубань 1-0
30 мая 2011 года, понедельник
Амкар - Волга НН 1-0
Зенит - Спартак М 1-0
Локомотив - Анжи 2-2
Крылья Советов-ЦСКА 1-2
Constantin Nigai
27 мая 2011 года
Спартак-Нальчик - Терек 1-0
Рубин - Томь 1-0
29 мая 2011 года, воскресенье
Краснодар - Динамо М 1-1
Крылья Советов - Ростов 1-0
ЦСКА - Кубань 2-0
30 мая 2011 года, понедельник
Амкар - Волга НН 1-0
Зенит - Спартак М 2-1
Локомотив - Анжи 1-0
Спартак-Нальчик - Терек 1-0
Рубин - Томь 1-0
29 мая 2011 года, воскресенье
Краснодар - Динамо М 1-1
Крылья Советов - Ростов 1-0
ЦСКА - Кубань 2-0
30 мая 2011 года, понедельник
Амкар - Волга НН 1-0
Зенит - Спартак М 2-1
Локомотив - Анжи 1-0