Футбол
Какой клуб вам просто нравится по игрокам,по своей игре?не любите,а просто нравится
Ну просто нравится я могу сказать о Металлисте. Даже больше, чем нравится. Я уже говорила, что очень уважаю Мирона Маркевича да и большинство игроков мне импоноруют. Хорошая команда, которая показывает хороший футбол. Жаль, что на европейском уровне у них не все получается. Но команда растет, набирается опыта и, я думаю, со временем Металлист будет ничем не хуже тех же Динамо и Шахтера. Да и состав хороший. Люблю смотреть их матчи. Надеюсь, в этом году у харьковчан ве сложится намного лучше в Лиге Европы. Жаль, только, что до второго места в Чемпионате Украины не добрались. Но буду обьективной, еще не время. Пока топ-клубы - это Динамо и Шахтер.
Alexander Seraphim
Вот здесь я с тобой согласен,Металлист-это супер,а днипро-отстой!
Шахтёр Бавария М. Ю. Юве Барса
Интер и Реал
В Челси нравится Дрогба. Хотел бы его видеть в Динамо, но этого никогда не будет.
"Реал Мадрид" с Дэвидом Бэкхемом, Зинедином Зиданом, Раулем Гонзалесом, Роберто Карлосом, Роналдо (Зубустик)
Из российских если брать, то ЦСК. А из зарубежных-Порту и Интер.
Я не люблю спорт.
'Порту'.
Боруссия Дортмунд.
Мне понравился Тоттенхэм и Сандерленд в первой половине АПЛ этого года.
Арсенал!!!!
Блекпул хорош был в первую половину, жаль сдулся. неплохо рубают ЦСКА и Ньюкасл, мои любимые клубы
Для меня Челси будет и любищим и нравищим!
ФК Смена из Комсомольска-на-Амуре)
ГазМяс
Барселона!! ! Не люблю ее, не болею за нее, но объективно нравится! Хотя больше болею за Реал!!!
Chelsea