Футбол
Кто?? Кто из клубов соперников Вам нравится?? Мне из ЦСКА Красич, дзагоев Из Динамо Габулов И из Рубина Рыжиков)))
Щенников в ЦСКА
Красич, Ансальди, Алекс.
Рыжиков, Семак, Текке, Акинфеев, Игнашевич, Красич, Хонда, Семшов, Алиев, Торбинский
Болею за ЦСКА.
Локо уважаю в полном составе
Динамо уважаю в полном составе
Спартак не люблю ни в каком составе, только нравятся талантливые и преданные клубу Яковлев и Макеев.
Зенит.. . ну где-то 50 на 50, когда нравится, когда нет.
Рубин.. . ну это где-то Бухаров, Семак, Касаев, Рыжиков, кароч, кажется, вся команда))))
Локо уважаю в полном составе
Динамо уважаю в полном составе
Из ЦСКА Красич, Дзагоев, Щенников, Гильерме. Из Динамо Габулов. Из Рубина Рыжиков, Касаев, Рязанцев Из Локо Алиев, Родолфо
Локо - Алиев, Рубин - Семак, Бухаров, Спартак - Алекс, Ари, Зенит - Быстров, Динамо - Габулов
Александр Уманец
Уважаю за Быстрова)))
рыжиков, дзагоев красич.... веллитон алекс
Алексей Игонин - Сатурн, Дмитрий Белоруков - Амкар, Валентин Филатов - Спартак Нальчик, Михаил Кержаков - Алания, Дмитрий Акимов - Ростов, Олег Власов - Терек, Максим Астафьев - Сибирь.
Мне нравится Ренат Сабитов - Спартак, и разумеется Текке - Рубин..))
Зенит - Быстров
Спартак Н - Дядюн
ЦСКА - Гильерме
Рубин - Рыжиков
Спартак М - Веллитон
Ростов - Ахметович
Томь - Корниленко
Локомотив - Сычёв
Терек - Лахиялов
Динамо - Воронин
Амкар - Кушев
Анжи - Голенда
Алания - Стоянов
Крылья Советов - Аджинджал
Сатурн - Лоськов
Сибирь - Медведев
Спартак Н - Дядюн
ЦСКА - Гильерме
Рубин - Рыжиков
Спартак М - Веллитон
Ростов - Ахметович
Томь - Корниленко
Локомотив - Сычёв
Терек - Лахиялов
Динамо - Воронин
Амкар - Кушев
Анжи - Голенда
Алания - Стоянов
Крылья Советов - Аджинджал
Сатурн - Лоськов
Сибирь - Медведев
Мне из ЦСКА в данный момент нравится только игра Щенникова, из Динамо вообще выделить никого не могу. а из Рубина нравиться Ансальди и Бухаров!
Семак, Пеев, Алиев, Габулов, Рыжиков, Хонда
Красич (Ц) , Воронин (Д) , Нобоа (Р) Алиев (Л) , и АЛЕКС (С)! ! Он с люого места ударит!! и в ворота попадет!!
мне тоже все они
а по каким собственно критериям???)))))))))))))
Александр Уманец
по игровым