Футбол

Трансферы на это лето что нового?

Боатенг договорился с «Баварией»
Полузащитник «Блэкпула» Чарли Адам до конца нынешней недели станет игроком «Ливерпуля» .
Полузащитник «Хетафе» Даниэль Парехо продолжит карьеру в «Валенсии» . Его контракт с новым клубом рассчитан на пять лет.
Защитник «Блэкберна» Фил Джонс подпишет контракт с «Манчестер Юнайтед» на следующей неделе.
Нападающий «Лорьена» Кевин Гамейро подписал 4-летний контракт с ПСЖ. Сумма сделки оценивается в 10 миллионов евро.
Балош Джуджак официально игрок «Анжи»
Уругвайский голкипер «Лацио» Фернандо Муслера успешно согласовал условия личного контракта с турецким «Галатасараем» .
«Ливерпуль» на своем официальном сайте объявил о заключении контракта с британским полузащитником «Сандерленда» Джорданом Хендерсоном.
Игрок мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Мирослав Клозе в день своего 33-летия подписал контракт с римским «Лацио» .
Нойер подписал пятилетний контракт с «Баварией»
Защитник лиссабонской «Бенфики» Фабио Коэнтрао в ближайшие дни перейдет в мадридский «Реал» .
«Валенсия» подтвердила переход 25-летнего бразильского вратаря Диего Алвеса, с которым подписан контракт до 2015 года.
Фридель согласился перейти в «Тоттенхэм»
Ван Нистелрой переходит в «Малагу»
Правый защитник «Дженоа» Рафинья в понедельник должен стать игроком «Баварии».
Алмаз Эрмаматов
Лучший ответ
Много всяких слухов ходит, говорят Жирков в Спартак может перейти, но конечно больше всего хотелось бы чтоб Подольски перешел в Зенит...
Жансейт .
Михаил Фёдоров Да ладно!!! Жирков в Спартак,тогда Павлюченко в ЦСКА.
И будут у нас два клуба свингера
Джуджак официально стал футболистом Анжи
Нойер официально подписал контракт с Баварией
Реал подпишет контракт с Коэнтрау
Педретти сменил Осер на Лилль
Севилья выкупила у Барселоны трансфер Касереса
Скоулз объявил о завершении карьеры
Локо будет напа покупать! Неймар в Реал