Треть американских футболистов – геи.. .
Кстати, в последнее время ни один профессиональный футболист публично не заявлял о своей нетрадиционной ориентации. А вот в 80-х годах в Англии выступал игрок Джастин Фашану, который и прославился во многом благодаря тому, что был гомосексуалистом. В российском футболе геев тоже вроде бы нет, хотя у болельщиков, частенько скандирующих на стадионах одно нехорошее слово, судя по всему, другое мнение на сей счет. Правда, чаще всего они плохо думают об арбитрах...)) )
эм.. ещё вот тут на сайте почитай, очень интересно, может они и не геи.. но чёт я в этом сомневаюсь.))).. http://www.euro-football.ru/news/shownew...
В 2005 году Английская ассоциация футбольных болельщиков-геев обнародовала результаты опроса, проведенного среди членов организации. Геям предлагалось выбрать самую сексуальную команду, а также наиболее, на их взгляд, привлекательных тренеров и футболистов.
В первом опросе не знал себе равных лондонский "Арсенал", в чьем составе представители сексуальных меньшинств особенно отметили Фреддрика Юнберга и Робина ван Перси.
Далее в рейтинге следует еще один столичный клуб - "Челси", цвета которого защищают любимцы представителей ассоциации - Фрэнк Лэмпард, Джо Коул и Джон Терри.
Самым привлекательным тренером также был выбран "аристократ" - португальский наставник Жозе Моуринью, значительно опередивший Дэвида Мойеса из "Эвертона" и Рафаэля Бентеса из "Ливерпуля".
В номинации "самый привлекательный игрок" победил нападающий "Брайтона" Джейк Робинсон, отобравший это звание у прошлогоднего победителя Тьерри Анри.
И в завершении геями был определен наиболее разочаровавший в этом сезоне игрок, коим стал Уэйн Руни, и "самый противный мужчина в мире футбола" - здесь наибольшее количество голосов получил Сэр Алекс Фергюсон
Футбол
Кто из футболистов голубой по форме, а кто - по жизни?
Тевез по форме, Роналдо по жизни
Форму поменять можно, а по жизни все равно голубым останется
По форме-весь Манчестер Сити. А по жизни-Пике из барсы.
Крикич и Анри..
Все судьи пид.. . Ну в смысле которых...
я не проверял.
марадонна был в синей форме
к. Роналдо он реал голубой
овечкин
Оо