Футбол
ФУТБОЛисты, как Вам форма сборной России на ОИ-2018? ФОТО

Ха-ха!
Продукт импортозамещения!
Совок!
Смешнее будет, если наших спортсменов не допустят выступать на ОИ 2018 под флагом России.
Продукт импортозамещения!
Совок!
А футболистам безразлично! Их на играх не будет...
Незнаю, но я бы взял бы то ЭТУ уйню только работать с приколом в ней, не жалко рвать и пачкать. Лучше в кальсонах пройтись вместо ЭТОЙ, теплее и дешевле. Твёрдая 1.Позор.
Жосе Аран
Есть смысл спрашивать, в чем позор?) Или просто подпели СБГ хору))
Олександр Бордюжан
))) Полностью согласен! Да не, работать в такой западло, хоть и не жалко))
Выражение лиц такое же будет - няшно-печальное, как только просрут первый же матч.
А наши туда поедут?
видать дизайнеры не шибко старались.. к чему бы, не верят, что они будут для России?
На второй фотке у парня свитер состоит из полосок флага Нидерландов, на третьей фотке шарфики цвета флага то ли Таиланда, то ли Коста-Рики, но только не России, возможно намёк на то, что на Олимпиаде наша сборная будет выступать под флагом одной из выше перечисленных стран. А девушка на фотке которая повёрнута к нам ж... ой, то есть спиной - она будет принимать участие в соревнованиях по нырянию в прорубь, я так понимаю, здесь мы вне конкуренции, но эти соревнования ещё не включены в программу, но возможны показательные выступления. К первому фото никаких вопросов, если б цвет одежды был бы белым, то это намёк на медицинскую лабораторию, ну скорей всего, мы готовимся к различным вариантам развития событий. Абсолютная безвкусица, если честно, с осознанием того, что для нас предстоящая Олимпиада будет связана со всевозможными скандалами.
Мне нравится. Красиво, удобно и патриотично).
Василий Исаченков
Когда я свитер увидел, у меня случился приступ эпилепсии
Автор этой мега коллекции - Анастасия Задорина (28 лет, владелец компании ZA Sport) дочь генерала ФСБ. Дальше думаю можно не продолжать))
Шляпа полнейшая. Нашу сборную возможно ещё и не пустят на ОИ, так что есть неплохая возможность не опозорится с нарядом:)