Футбол

Почему форма сборной России, очень похожа на форму Мспании?

Мирлан Алимов
Потому что во флаге сборной России есть и красный и белый цвет. А в Испании красный и желтый (горчичный) . А так просто совпадение.
Михаил Попов
Лучший ответ
а это чтобы мы выиграли чемпионат Европы или мира
Ростик Соловей
А вот вчера наши играли в футболках сборной Франции
Mark Gordeev
видимо нашим нравится испанская форма, вот и решили позаимствовать
Петр Степанов
Цвета флагов похожи....
Бейнеу Агис
может они думают, что смогут стать чемпионами как испанцы на ЧМ-2008:-))
Хулиган ......
Семен Пинигин ЧМ 2006 - итальянцы (макороники), а испанцы - ЧЕ 2008 (скоро устроим им козьи рожки)
А я не заметила сходства!!!!
R***** H***
так задумано... это ваще военная тайна. аверно думают что в наших вселятся духи быков или что то наподобие и наши станут всех рвать со счетом10-0.но эт маловероятно. прост у нас действительно во флагах общие цвета. форма не ахти конечн. старая была лучше. но если эта приведет нас на ЧМ то я забью на эту мелочь
Sherzod Maxmudov
Да не, вроде не похоже, темболее что форма России зделана под цвет Красной площади =)
Илфат Хакимов
Как болельщик сборной Испании могу сказать, что она очень даже не похожа. У Испанцев сейчас тоже новая форма, а форма сборной России сделана под цвет Московского Кремля
хотят без поражений взять мундиаль
посмотри на форму испании сейчас!!!! она совсем другая!!!! Это политика АДИДАС!!!! че хотят то и творят! мне в форме все нравится! кроме цвета!!!! Красный!!!! --вот наш цвет!!!!
Игорь Чернов
Задумывали что это будет цвет кремлёвской стены
Хотят добиться таких-же успехов.