Футбол
Почему критикуют сборную Россию после поражения от Бельгии? Если кому то что не нравится... не смотрите. И не говорите-
Что вы патриоты... вы Россию и мать свою родную продадите... важна лишь сумма.
всмысле не гвоорите? если они инвалиды почему не поговорить?
Работа такая у диванных экспертов.

Итог закономерный, как и предполагалось. Поэтому я не расстроен. Играли, как могли. Позитив в том, что не 7:0 в пользу соперника. Однако, есть еще некоторые шансы блеснуть с учетом ошибок.
Надо так надо. Выпороть не получится, расстояние мешает а надо. Что бы не думали о лёгкой ничейки с Бельгией. Диванные аналитики никогда не ошибаются, тут сидят заслуженные люди во всём.
Потому-что все великолепно помнят ЧМ 2018, где Россия сыграла с Испанией в ничью, а потом выбила её по 11-метровым, а Бельгия в 100 раз слабее Испании.
Бельгия - на 1-ом месте в рейтинге ФИФА.
Россия - в конце третьего десятка, не стоит ждать от них чего-то.
критикуй - не критикуй, все равно получишь ...
Патриот-это не значить говорить на гам.. ,что оно пахнет мёдом.
Хорошо троллишь. Молодца!
А почему я не имею права говорить про то что вижу и с чем не согласен.... То что пацаны во дворах перестали не то что мяч гонять, но и болеть просто за футбол, вина наших футбольщиков. где никто ни за что не отвечает "МЫ ВСЕ И ЗА ВСЕ", нет брат хватит выезжать за счет кого то или на оборот прятаться за спиной команды. Почти все друзья легли спать до начала матча.... не из за того что не верили в команду,.. А ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ ВЕРИЛИ В ТО ЧТО БУДУТ БИТЬСЯ...
У меня к вам встречное предложение в таком же духе - Если кому то не нравится критика в адрес сборной России, то не читайте ее))
Патриоты как раз и критикуют!! Хотят, чтобы и сборная, и Россия в целом, стали лучше!
Потому что футболистов в России ценят больше чем тренеров.
Наверное потому что им платят этим футболистам огромные суммы, а получаем-то что с них?
Александр Аврамчук
Лично платишь деньги каждому футболисту?
потому что назвать футболом то что играет сборная РФ, нельзя. я в детстве во дворе играл лучше.
Почему критикуют, что критикуют сборную Россию после поражения от Бельгии? Если кому то что не нравится... не смотрите. И не говорите-
Рейтинг фИфы для лохов, Бельгия сборная-выскочка, хоть и претендующая на победу. А русичей никто не критикует, мы понимаем потенциал этих ребятишек в трусишках и не удивляемся