Футбол

почему в сборную россию не берут молодых перспективных играко,а берут только проверенных

с нашим-то футболом рисковать... хотя... надо же когда-то начинать ;)
Log Rus
Лучший ответ
Молодых, надо проверять в товарищеских матчах или в матчах, когда уже
всё понятно с конечным результатом. А так, ни один тренер рисковать не будет.
Avto Chapichadze
всех берут .ну молоые играют в молодежке
Потому что Этот проверенный состав завоевал свое доверие тем что занял 3 место на Евро 2008.
благодаря этому верному составу мы идем на 2 месте, отставая на 2 очка от немцев.
так что глупо будет всю основу менять на молодых, необстрелянных.
время молодых еще придет. они наше будущее и себя еще проявят.
а пока надо наедятся на тяжелую артиллерию)))
молодые игроки могут серьезно накосячить, их может и не хватить.
Владимир Т
Весь вопрос в деньгах. Уже много лет обсуждается проблема молодых, перспективных игроков, которые могут сделать прорыв в Российском футболе. Но гонорары наших (даже бездарных) футболистов не позволяют решить эту проблему. Эти гонорары нужны нужным людям. В последнее время ситуация стала плавно меняться, но до идеала еще далеко.
Потому что, во-первых опыт у проверенных игроков. а во-вторых, Вот как раз и опыт нужен в нашей сборной ведь мы играем против (будем играть) Финов, немцев а там нужна особый настрой и великий опыт, чтобы если проигрывая матч например то сравнять и победить!!! Ведь это нам очень еужно особенно сейчас!!!! В-третьих я не соглашусь что в нашей сборной нет молодых а как же Дзагоев, Мамаев? Они что уже ветераны??!! Так что я думаю что Гуус делает все правильно и делал все правильно что и помогло выиграть у голландцев и выйти в полуфинал!!! И еще, не факт что молодые окажутся перспективными, лучше не рисковать, ведь мало дней осталось до матча с финами!!!
Евгений Зылёв
и опыта 0
Кто из молодых и перспективных сможет с финнами помочь??? Вот, к примеру на предыдущие 2 матча можно было и 2-й состав поставить
Не хотят рисковать, наши не такие места занимают, что бы была возможность эксперементировать!))
А кого из молодых выпускать??? Дзагоева только можно и всё а остальные пусть так пока растут
А ты знаешь кого-то из молодых который достойно прикроет место Аршавина или Жиркова??)) ) Они и так все молодые... зачем из сборной делать детский сад... они проверенны Голландией и Англией... волнения у них нету... вот Дзагоев заслужил место... тут безспорно...)))
потому-что не доверяют им!