Футбол

А зачем поменяли форму сборной России? Вам не кажется, что она стала несчастливой? Может стоит вернуть проверенную?

Были и времена похуже)).... но... .

....Форма с Евро - пока самая везучая))....
Ищю Страпонессу
Лучший ответ
вспомни басню дедушки крылова---квартет--(а вы друзья как не садитесь-всё в музыканты не годитесь!)
Denis Lashkevich
Если честно, мне она не сильно понравилась, НО самое важное то, что сам лично Гусев об этом сказал, а именно о том, что в матче есть на футболистках Сборной России и старые формы, и новые )))
Я думаю, что стоило выходить на поле то ли в новой, то ли надевать старую ))) Перемешка к добру не привела )))
Dr. Кеворкян Мск
о никуя, измайлов с шавой ещё играл? были и такие времена? =) ха, жалко нет счас его в сборной, но я надеюсь,
там и павлюк, ха, и керж=) наверно отбор на евро08
Александр К
дело не в форме, а в тех кто в этой форме играет!
Слова классика : "Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. "
Если проверенную то либо 60 года либо 88.Другая непотходит.
Tursyn Esimbekov
Играть надо нормально
Михаил Исаков
А может их пару матчей заставить в розовом сыграть? =))
в бразилии была уже такая практика, вроде бы, причем недавно
Никакую форму они не заслуживают. Пусть нагишом играют, кривоногие. http://www.youtube.com/watch?v=Xm3ba-dz-4o
что значит проверенная... ?
форма в которой самая большая страна с самым маленьким футболом считает за успех бронзу Евро за 20 с лишним лет, что у нас нет талантов, как в бразилии, испании, италии...?
Асиф Мусаев
Что-бы играть в ней на ЧМ.
яйца натёрла-вот и проиграли! ! а форма класс
пусть научатся уважать Родину за которую они играют. Наши хоккеисты в "Золотой серии" с канадцами играли в допотопной форме и рвали их.