Футбол
Что будет дальше со сборной России по футболу ? Так и не станет никогда чемпионом ?
И ваще ваше мнение по поводу них и тренера.
Возможно и станет. Все теперь зависит от руководства нашего футбольного союза. Надо теперь ждать, что скажет Гус Хиддинк (я слышал, что он собирается одну из Африканских сборных тренировать) . Если все же он уйдет (или его вообще уволят) , то необходимо найти хорошего тренера. Чтобы смог "залатать" наше больное место - защиту. Как показал матч в Словении - наша защита - это проходной двор.
С 3 марта сборная России, под руководством Хиддинка начинает подготовку
к Евро-2012 года. Надеюсь, что там, наши выступят ещё лучше, чем на Евро-2008 года))
Может когда небудь, когда мы все здесь престствующие будем старенькими дедушками и бабушками - НАШИ сподобятся и ВЫИГРАЮТ ЧМ по футболу.
Станет. Но нам придётся ещё трудиться и надо будет отомстить Испании за украденное место в финале (и вероятно, золото) и Словении за наглое поведение в стыковых.
ПОЛЮБОМУ СТАНЕМ!!!! ЗАДНИЦЫ НАДРАТЬ ИМ НАДО!!!. ВЗЯТЬСЯ ВСЕРЬЁЗ ЗА ИГРУ, ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ и.... МЫ ПЕРВЫЕ!!!!
Когда рак на горе свистнет
Жизнь на Словении не закончилась. Надо готовиться и побеждать. Мы тоже надеемся, что Казахстан будет чемпионом когда-нибудь.
Ничего. Скорее, Узбекистан станет ЧМ.
а кто ждал чемпионства?
чемпионом street fotbollа станет и все....
раз в сто лет может
Россия обязетельно станет чемпионом!!!! когданибудь... .
А Гус Хиддинк молодец :)
Станем! Пусть и не скоро!!!
ничего не изменилось
Подготовятся к ЕВРО-2012 !!!