Футбол

Батиста: Марадона был одним из лучших, а Месси – наилучший

Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста заявил, что нападающий команды Лионель Месси находится на пути к тому, чтобы превратиться в лучшего футболиста в истории мирового футбола, сообщает Futbolargentino.com. При этом Батиста сравнил форварда испанской "Барселоны" с Диего Марадоной. "Лео близок к тому, чтобы стать лучшим футболистом за всю историю мирового футбола. В своё время Марадона был одним из лучших игроков мира, а Месси уже сегодня является лучшим. Нужно воспользоваться этим", — заявил Батиста. думаю он прав (Батиста) , а вы как думаете ???
Месси лучший футболист всех времен! это неоспоримый факт.
Виктор Воронин
Лучший ответ
Николай Кондрашкин оспорить легко
Марадона лучше Месси-пока это однозначно
Таких, как Месси, сейчас можно насчитать с полтора десятка, а Марадона - штучный товар, как Пеле...
Сергей Иванов
он еще на пути
Значит Месси второй Марадона. Он уже стал таким великом как Марадона!! ! Так вид...
Думаю что пусть ЧМ выиграет, тогда посмотрим, а пока не о чем говорить, все равное история любит достижения, а болелы красивую игру.
Наоборот
А что будем делать с Пеле?
Алексей Вильп (а Пеле ничего не может делать его время прошло как и Мараданы) , во дворе 21 век и Месси там рулиттттттттттттт (в футболе)
Барса отстой и все футболисты Барсы телки чистой воды.
ну да! Месси второй Марадона! Месси станет лучший игроком 21века!!!!
Все Забывают О Пеле и Марадонне!! ! Они Же Великие Футболисты!!! Вы Скажите Месси лучший!! ! Он взял Чемпионат мира? Нееет Он Не Взял! ! а Марадонна Он Всех Тянул Ну Аргентину и Взял Кубок Чемпионат Мира и Забил Гол Победный !! а Месси Он На Чемпионате Мире 2010 Даже Гол Не Забил и Вы Говорите Что Он Лучший!! ! Вы Все Глубоко Ошибайтесь! ! Вы Подумайте Просто! ! Че Месси Получил Золотой Мяч Два Года Подряд И Че? а Пеле и Марадонна Не Получили и Они Типа Не Лучшие! ! Они Лучшие по-любому! ! Пеле Свой В Карьере Забил Гол 1054 Даже Больше А Марадонна Получил Чемпинат мира ну по идеи сам получил! ! А Я Вам Говорю Что Месси Никогда Не Получить Чемпионат Миру!!!
Марадона Пеле Кройф Суарез Папин Равелли Месси и К. Ронало и Джеррард! лучшие за все времена!
Micha Micha
Про Пеле забывать не стоит так как именно он на данный момент король футбола!
Месси догоняет Марадону каждый год Месси будет тренироватся тренироватся и может преввзойти Марадону!
Месси никто по сравнению с Марадонной