Футбол. Лига чемпионов. Групповой турнир. 6-й тур
Базель Спортинг Л 0:1 (0:1)Голы: первый - Спортинг Л на 19-й мин.
Предупреждения - 2
Угловые - 10
Фолы - 39. Офсайды - 4. Процент владения мячом - Базель: 52
Замены: 6; первая - на 45-й мин.
Удары в створ ворот - 10
Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет
Назначенное компенсированное время: во 2-м тайме - 3 мин. Барселона Шахтер Дн 2:3 (0:1)Голы: А. Гладкий - 2, С. Бускетс - 1, Силвиньо - 1, Фернандиньо - 1;
первый - Шахтер Дн на 31-й мин. ; последний - Барселона на 83-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: Барселона - 1, Шахтер Дн - 6; первое - Барселона на 50-й мин.
Угловые: Барселона - 8, Шахтер Дн - 2; первый - Барселона на 7-й мин.
Фолы - 28. Процент владения мячом - Барселона: 63
Замены: первая - во 2-м тайме
Удары в створ ворот - 14
Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет Вердер Интер М 2:1 (0:0)Голы: К. Пиcарро - 1, М. Розенберг - 1, З. Ибрагимович - 1;
первый - Вердер на 63-й мин. ; второй - на 81-й мин. ; последний - Интер М на 88-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: Вердер - 2, Интер М - 2
Угловые: Вердер - 10, Интер М - 3; в 1-м тайме - 6
Фолы - 36. Офсайды - 11. Процент владения мячом - Вердер: 57
Замены: первая - в перерыве
Первый гол головой - нет
Удары в створ ворот - 13
Забьет ли игрок, вышедший на замену - да Марсель Атлетико Мадрид 0:0 (0:0)Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: Марсель - 1, Атлетико Мадрид - 4
Угловые: Марсель - 12, Атлетико Мадрид - 0; в 1-м тайме - 6
Фолы - 26. Офсайды - 5. Процент владения мячом - Марсель: 50
Замены: первая - в 1-м тайме
Удары в створ ворот - 5
Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет Панатинаикос Анортосис 1:0 (0:0)Голы: Г. Карагунис - 1; первый - Панатинаикос на 69-й мин.
Не играл - Савио
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: Панатинаикос - 2, Анортосис - 3
Угловые: Панатинаикос - 10, Анортосис - 0; в 1-м тайме - 6
Фолы - 49. Офсайды - 4. Процент владения мячом - Панатинаикос: 58
Замены: первая - в перерыве
Первый гол головой - нет
Удары в створ ворот - 7
Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет ПСВ Эйндховен Ливерпуль 1:3 (1:1)Голы: Д. Лазович - 1, А. Риера - 1, Д. Н'Гог - 1, Р. Бабель - 1;
первый - ПСВ Эйндховен на 36-й мин. ; второй - на 45-й мин. ; третий - на 68-й мин. ;
последний - Ливерпуль на 77-й мин.
Не играли: Й. Бенаюн, С. Джерард
Пенальти - нет. Удаления - нет
Угловые: ПСВ Эйндховен - 3, Ливерпуль - 1; в 1-м тайме - 2
Фолы - 33. Офсайды - 5. Процент владения мячом - ПСВ Эйндховен: 54
Замены: первая - во 2-м тайме
Первый гол головой - нет
Удары в створ ворот - 10
Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет Рома Бордо 2:0 (0:0)Голы: Ф. Тотти - 1, М. Бриги - 1; первый - Рома на 61-й мин. ; последний - на 79-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: Рома - 1, Бордо - 3; в 1-м тайме - 2; первое - Бордо на 25-й мин.
Угловые: Рома - 3, Бордо - 4; первый - Рома на 13-й мин.
Фолы - 37. Офсайды - 10. Процент владения мячом - Рома: 40
Замены: 6; первая - на 58-й мин.
Удары в створ ворот - 7
Назначенное компенсированное время: в 1-м тайме - 1 мин. ; во 2-м тайме - 2 мин. Челси ЧФР 2:1 (1:0)Голы: Д. Дрогба - 1, С. Калу - 1, Ю. Коне - 1; первый - Челси на 40-й мин. ;
второй - на 55-й мин. ; последний - Челси на 71-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: Челси - 2, ЧФР - 2; в 1-м тайме - 1; первое - ЧФР на 39-й мин.
Угловые: Челси - 5, ЧФР - 2; первый - ЧФР на 17-й мин.
Фолы - 28. Офсайды - 3. Процент владения мячом - Челси: 59
Замены: 5; первая - во 2-м тайме
Первый гол головой - нет
Удары в створ ворот - 10
Забьет ли игрок, вышедший на замену - да
Назначенное компенсированное время: во 2-м тайме - 4 мин.
Футбол
Здравствуйте дорогие ответчики! Можно пожалуйста результаты проведённых игр в ЛЧ вчера!
Группа А
Челси 2:1 Клуж (Саломон Калу на 40-й минуте забивает за Челси, Юссуф Коне на 56-й сравнял счёт в матче, Дидье Дрогба на 71-й забил победный гол. Заслуженная победа Челси)
Рома 2:0 Бордо (Баптиста на 61-й забил очень важный гол, Тотти на 78-й закрепил преимущество. Не сказать, что неожиданная, но неожианно уверенная победа Ромы)
Группа В
Панатинаикос 1:0 Анортосис (Карагунис на 69-й забил первый и единственный гол в этой встрече. В этом матче команда из Греции оказалась немного сильнее команды с Кипра. Победа Панатинаикоса)
Вердер 2:1 Интер Милан (Пиццаро на 63-й забил за Вердер, Розенберг на 81-й укрепил преимущество, Ибрагимович на 87-й один мяч отквитал. Неожиданная победа Вердера над лидером группы)
Группа С
Барселона 2:3 Шахтёр Дн (Гладкий на 31-й забил неожиданный гол, он же на 59-й забил второй гол, Силвиньо на 60-й сократил отставание на один мяч, Фернандиньо на 75-й практически обеспечил победу Шахтёру, Бускетс на 84-й забил мяч, который немного сохранил интригу, но в результате мячей больше забито не было. Ещё одна неожиданная победа в этом туре ЛЧ. На этот раз сюрприз приподнёс Шахтёр, обыгрывший в гостях испанскую Барселону)
ФК Базель 0:1 Спортинг Л (Янник на 18-й забил первый и единственный гол в матче. Этот гол и стал победным. Довольно таки ожидаемая победа клуба из Лиссабона)
Группа D
Марсель 0:0 Атлетико М (В этом матче голов забито не было. Боевая ничья)
ПСВ 1:3 Ливерпуль (Лазович на 36-й забивает за ПСВ, Бабель на 45-й сравнивает счёт, Риера на 68-й выводит Ливерпуль вперёд, Нгог на 79-й забивает последний гол в матче. Как и в первом круге, победила команда из Англии - Ливерпуль)
Группа В
Группа С
Группа D
Группа А
Челси - ЧФР Клуж 2-1
Рома - Бордо 2-0
Группа В
Вердер - Интер 2-1
Панатинаикос - Анортосис 1-0
Группа С
Барселона - Шахтер 2-3
Базель - Спортинг 0-1(Измайлов голевой пас)
Группа D
Марсель - Атлетико 0-0
ПСВ - Ливерпуль 1-3
Челси - ЧФР Клуж 2-1
Рома - Бордо 2-0
Группа В
Вердер - Интер 2-1
Панатинаикос - Анортосис 1-0
Группа С
Барселона - Шахтер 2-3
Группа D
Марсель - Атлетико 0-0
ПСВ - Ливерпуль 1-3