Футбол

В России населения намного больше чем в Англии,Италии,Испании и тд. но почему стадионы и на половину не заполняются ???

Занят народ работой...
Алексей Решетников
Лучший ответ
не тем интересуются!!!!
Куан
Потому что в Англии зарплаты больше, у нас меньше, вот и не ходят, бедность...
..а то не ясно.. зрелищность и уровень.. это 2 ключевых слова.. да причин много вообщем.. (
Потому что доброй половине россиян плевать на футбол!! !
вот злая на стадионы и ходит =)
Вот главную причину не указали. Большинство людей заполняющих стадион - это постоянные болельщики, так? Если постоянные болельщики, то ходят примерно раз в неделю на футбол (или раз в месяц - неважно) . Какая цена на билеты - знаете? Плюс каждая неделя. За год набирается нехилая сумма. Вот вам ответ. Средний англичанин, или итальянец может постоянно ходит на футбол. Не каждый русский может позволить себе ходить каждую неделю на футбол. Основа потребления в любой стране - средний класс. В том числе и на футболе. У нас среднего класса 15%. Это очень мало.
Антон Сексвирт
народ не любит футбол, другой менталитет у вас, ничего с этим не поделаешь. + плохая инфраструктура на некоторых стадионах + менты.
кол-во населения никак не связано с заполнением стадионов
ИГрать не умеют вот и не заполняются стадионы. На что смотреть там ...
бедность населения по сравнению с теми же англичанами например, как вариант
Матчи не такие интересные, и народ у вас только знает что и курить а футболом не увлекаются!