Футбол

Традиционный вопрос. Что нового в мире футбола?

Вадим Вяль
Стал известен календарь чемпионата Испании-2011/12
Матчи между «Реалом» и «Барселоной» в рамках чемпионата Испании-2011/12 пройдут 11 декабря и 22 апреля.

Календарь испанского первенства стал известен в среду, 6 июля.

«Сине-гранатовые» начнут защиту титула 21 августа гостевым матчем против «Малаги» . Мадридский «Реал» , серебряный призер прошедшего чемпионата, в первом туре сыграет с «Атлетиком» из Бильбао.

Суперкубок страны команды Моуринью и Гвардиолы оспорят в двух играх, назначенных на 14 и 17 августа.
Евгений Анисимов
Лучший ответ
Вадим Кустов Привет Ернар!
Cмета чемпионата мира-2018 выросла с $ 640 млн до $ 4 млрд
Артём Zet
Спартак прикупил полузащитника.
Aktore Abitayev
"Ливерпуль" официально объявил о том, что клубу удалось согласовать трансферную стоимость полузащитника "Блэкпула" Чарли Адама.... наконец родили)))
Кото Пряник
Деми Де Зеув официально зарегился в Спартаке)
Да вроде ничё!
Ничего особенного.. . вот только твой Шахтар промазал вчера в суперкубке 1-3
Fren Twiter
Подготовку к старту в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА "Бенфика" начала с покупки аргентинского вингера Энцо Переса, в активе которого пять матчей за сборную.

В стан вице-чемпионов Португалии 25-летний хавбек переехал из "Эстудиантеса", причем подробности сделки стороны предпочли не афишировать.

"Я в великом европейском клубе, - заявил Перес, который в Лиссабоне встретится со своими соотечественниками Хавьером Савиолой, Пабло Аймаром, Франко Харой и Николасом Гайтаном. - Я сделаю все возможное, чтобы стать частью истории этого клуба. Это мой первый зарубежный опыт. В "Бенфике" немало аргентинских игроков, с большинством из которых я знаком лично, а потому адаптация затянуться не должна".

К своим новым партнерам Перес присоединится на тренировочном сборе в швейцарском Ньоне.
Луччие категоры в бане.
Erlan V
новая реклама пива, что же еще.