Известный бразильский форвард Эвертон пополнил состав грозненского "Терека". 30-летний футболист подписал с клубом из Грозного контракт на один год. Нападающий побывал на сборе "Терека" в Турции, чтобы решить все формальности с переходом.
"Рад возможности поиграть в чемпионате, который вкладывает серьезные средства в развитие и повышение уровня, — приводит слова Эвертона Еsportes.terra.com. — Россия будет четвертой страной в моей карьере, это новый вызов и новая мотивация для меня. Я получил подробную информацию о "Тереке", знаю, что это команда с серьезными инвестициями, с новым стадионом на 30 тысяч мест и отличным руководством. Понимаю, что смогу играть только с августа, но я тренировался в последнее время в Бразилии, так что мой дебют состоится в начале следующего месяца".
Напомним, что в Европе Эвертон поиграл за дортмундскую "Боруссию" (2001–2005), "Сарагосу" (2005–2010), "Штуттгарт" (2007) и "Эспаньол" (2008). С февраля 2010 по январь 2011 форвард выступал за "Палмейрас".
Футбол
Традиционный вопрос. Что нового в мире футбола?
Капитан "Анжи" Роберто Карлос хочет предложить ФИФА свою кандидатуру в качестве посла движения против расизма в футболе.
"Агрессия была направлена не только на меня. Оскорбили всех моих коллег, всех кто любит футбол. Я думаю не только о том, чтобы происходит на поле. У меня восемь детей. Я хочу, чтобы они видели чистый футбол, и объединяющую силу спорта", — цитирует Карлоса Globo Esporte.
Агент знаменитого бразильца Фабиано Фара подтвердил, что собирается встретиться с представителями ФИФА, чтобы сообщить о том, что Карлос хочет выступать в качестве посла движения против расизма в футболе.
рубин будет драть хохлов
Sergiu Stratila
плюс 100500!
Менез лучше Кетачупа
Т. М
"Гуаньчжоу" 1:1 "Арсенал" гол Карлоса Вела
Ты только проснулась?)))
трансферы за бешеные деньги. все как обычно)
Даунинг игрок Ливерпуля