Футбол
Только что узнал!Сенсация!Не надо благодарить за новость!Я ж для вас старался!Все внутрь!Это нечто!
Плеймейкер "Зенита" Андрей Аршавин вылетел в Лондон, чтобы подписать соглашение с "Тоттенхэмом", пишет "The Times".Руководители российского и британского клубов согласовали сумму отступных за форварда, которая, по информации авторитетного английского издания, составит 20 миллионов фунтов стерлингов.23 Августа 2008 г., 17:52
лучше бы в Арсенал
вот и верь после этого нашим СМИ) )
Что только не писали в августе "достоверные" источники. .
пока нет заявлений на официальной сайте, лучше пропускать подобные "новости" мимо ушей) )
а за новость спасибо) ) недавно такую же прочла "Судьба Аршавина решена! Он никому не нужен" ну а в самой "новости" лишь то, что Тоттэнхэм не потянет заявленную сумму.. и то не факт, что кто то что то заявлял.. трансфер-это рынок.. если клуб объявит заранее об интересах к игроку, то его цена возрастет.. Поэтому те, кто хотел бы приобрести Андрея-пока не афишируют о таком намерении..
Да, мы уже наслышаны об этом
Продает себя всем как Проститутка))))
Меирбек Кажгалиев
У меня слов не хватает написать все, что я о тебе думаю. Какого хрена ты к нему привязался? Тебе че от него надо? Ты че хочешь, я не могу понять, чтоб он уехал или остался? И вообще тебе до него должно быть абсолютно по барабану, разве нет?
Что же это все бегут из российских клубов? А за Россию поиграть слабо?
Наконецто а то надоел уже!
МОЛОДЦА Аршавин! ! В ТОттенехэме играет ж РОМКА ПАВЛЮЧЕНКО!! ! Будет с ним о чём поболтать. Надеюсь, что Аршавин и Павлюченко всех порвут в АНГЛИИ, в том числе К. РОНАЛДУ!!
I couldn't care less... Никогда не мог понять, что интересного в бессмысленном пинании одного мяча 22-мя мужиками. :)
Но туда уехал Павлюченко.... И пока не вернулся...
новость августовского выпуска, неактуально!!! цена снижена до 15 млн, это последние известия, и переговоры ведутся только с Реалом!!
главное во время отписать.... 23 Августа 2008 г. , 17:52
Скатертью дорожка
Уже видели!
Ппц... -НАДОЕЛИ!
Это уже далеко не свежая новость...
свежая новость))))))))) это ты ее с августа переводил?
Ааа... я в слезах... зачем?... ((
А чуть позже писали что Аршавин после матча с Реалом остался в Мадриде для согласования контракта с Реалом! Кому верить?!