Спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук заявил, что трансферное окно в России завершится громким переходом.
«Вы не знаете того, что знаем мы. Будет сенсация» , – заявил Мещанчук
Футбол
кто нибудь в курсе-что за громкая сенсация намечается?
.."Амкар" подписал игрока... из сборной Гваделупе)
http://www.sovsport.ru/news/text-item/638828
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI400550_V-Amkare-budet-igrati-francuz
Трансфер Ярмоленко за 40 миллионов в Зенит - не состоялся) так что всё, никакой сенсации))
Раз РФС заявляет, значит бомжатня кого нибудь за 120 лямов закупит
Черкашин Игорь
даров.зайти на спорт ру и почитай версии болел.уписаться мона от их версий.по всем головам болелы прошлись.
Главная сенсация состоялась. Так сказать " сенсация о сенсации" воть.
Бывший лидер атаки ЦСКА Вагнер Лав уверен, что форвард "Ботафого" Витиньо сделал правильный выбор, приняв предложение московского клуба.
- ЦСКА - лучшая команда в России. У нее хорошая инфраструктура и великолепные игроки. Витиньо - сильный футболист, и у него есть все необходимое для того, чтобы успешно выступать в этой команде.
Проблем с общением там не возникнет, поскольку в ЦСКА работает отличный переводчик. Что касается русских морозов, то советую взять кофту потеплее. Там иногда бывает очень холодно.
Источник: http://soccer.ru/news/356151.shtml
«Сенсацией» РФПЛ оказался новичок из Гваделупы
Как уже сообщал «Советский спорт» , спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук пообещал журналистам сенсационный трансфер.
Выдержав двадцатиминутную паузу, он все-таки раскрыл тайну, поведав о трансфере футболиста из сборной Гваделупе в «Амкар» . Впрочем, ранее об этом переходе уже сообщил руководитель отдела по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев.
Это трансфер Томаса Матье в «Амкар» . Бомба в том, что это парень из Гваделупы.
говорят что Адебайор может приехать в Зенит)
но как то не тянет он на бомбу бомбезную, да и еще чернокожий.
Черкашин Игорь
адебаер врятли.его цена 10-15 на бомбу точно не потянет.

Вау! Как интересно! Я бы с такой газеткой только в туалет пошёл...
Надеюсь Месси в ЦСКА переходит)) ) А так не знаю)
Черкашин Игорь
у болел на спорт ру другая версия.пишут что Зенит покупает целиком Спартак и на радость болельщикам-расформировывает его.а ещё пишут что Карпин возглавит Барсу...и в таком всё стиле.ржачно.